Вторник, 27.06.2017, 10:13
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Январь » 14 » Абсолютным победителем гонки на призы памяти Людмилы Малиной стал Алексей Пестов
Абсолютным победителем гонки на призы памяти Людмилы Малиной стал Алексей Пестов
12:40

11 января 2015 года в г.Арзамасе прошла лыжная гонка на призы памяти преподавателя ННГУ (АГПИ) Людмилы Малиной. В соревнованиях приняли участие 209 спортсменов из 21 населенного пункта Нижегородской области и России, таких как: Москва, С.Петербург, Н.Новгород, Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Лукоянов, Борогодск, Бор, Ардатов, Кулебаки, Бутурлино, Навашино, Первомайск, Сеченово, Сосновское, Спасское и т.д. Спортсмены соревновались в 13 возрастных группах на дистанциях от 1,2 км до 10 км. Самая младшая участница 7 летняя Малина Елизавета (С-Петербург), а самый возрастной участник Александр Лялькин 1952 г.р. (Выездное). Эти соревнования являются ежегодными и проводятся при финансовой поддержке племянников Людмилы Малиной, индивидуальных предпринимателей Алексея Малина (Арзамас) и Дениса Малина (С-Петербург). Абсолютным победителем на дистанции 10 км. стал Алексей Пестов представитель нижегородской области выступающий в данный момент за Москву. Лучшее время на дистанции 5 км показала воспитанница СДЮСШОР-АТОМ Ирина Петрова (Саров). Полные протоколы можно скачать в разделе Протоколы, Положения, Правила. Подробный фото-отчет появится позднее.

Победители и призеры соревнований:

 

Группа участников:    10 км мужчины 1936-1974 г.р. (ветераны)
1    341    Давыдов Александр    1959    кмс    Кстово            00:29:43,3    00:00:00,0        
2    358    Липин Александр    1972    1р    Арзамас        ИП    00:30:40,0    +00:00:56,7        
3    355    Рябков Сергей    1962    1р    Н.Новгород            00:30:47,2    +00:01:03,9

Группа участников:    10 км мужчины 1975-1996г.р.
1    313    Пестов Алексей    1994    мс    Москва        Юниорская сборная    00:26:05,2    00:00:00,0        
2    337    Давдов Денис    1991    1р    Н.Новгород        ННГАСУ    00:26:43,2    +00:00:38,0        
3    329    Зеленов Александр    1987    1р    Шатки        ФОК Атлант    00:26:53,8    +00:00:48,6

Группа участников:    5 км женщины  1950-1996 г.р.
1    275    Петрова Ирина    1995    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:15:44,5    00:00:00,0        
2    273    Кожакова Кристина    1987    кмс    Арзамас        Komarov-Team    00:15:52,2    +00:00:07,7        
3    281    Назаровская Евгения    1993    1р    Н.Новгород            00:16:53,6    +00:01:09,1

Группа участников:    5 км юноши 1997-1998 г.р.
1    267    Тютин Георгий    1998    1р    Н.Новгород        СДЮСШОР-5 Тунаков СВ    00:12:52,1    00:00:00,0        
2    251    Антипов Валентин    1998    1р    Н.Новгород        СДЮСШОР-5 Тунаков СВ    00:13:00,0    +00:00:07,9        
3    257    Шаров Александр    1997    1р    Н.Новгород        Нижегородец-НОУОР    00:13:03,8    +00:00:11,7

Группа участников:    5 км юноши  1999-2000 г.р.
1    283    Сашков Павел    1999    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:13:31,6    00:00:00,0        
2    287    Базаркин Семен    2000    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:13:52,4    +00:00:20,8        
3    292    Ходалёв Павел    1999    1р    Богородск        СДЮСШОР-5 Тунаков СВ    00:14:01,5    +00:00:29,9    

Группа участников:    3 км юноши 2001-2002 г.р.
1    38    Трунов Александр    2001    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:07:43,9    00:00:00,0        
2    26    Самодуров Дмитрий    2001    1р    Навашино            00:08:07,9    +00:00:24,0        
3    45    Красильников Михаил    2001    2р    Навашино            00:08:24,0    +00:00:40,1    

Группа участников:    3 км мальчики 2003-2004 г.р.
1    74    Родионов Никита    2003    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:08:49,9    00:00:00,0        
2    68    Соколов Александр    2003    2р    Арзамас        ДЮСШ-3 (Рознов Н.Н.)    00:09:21,6    +00:00:31,7        
3    66    Зеленер Дмитрий    2003    1юр    Арзамас        Komarov-Team    00:09:38,4    +00:00:48,5

Группа участников:    3км девушки 1997-1998 г.р.
1    50    Шмакова Екатерина    1998    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:09:02,3    00:00:00,0        
2    47    Агеева Любовь    1998    1р    Шатки        ФОК Атлант    00:09:13,4    +00:00:11,1        
3    51    Постникова Анна    1998    1р    Н.Новгород        Сормович    00:09:13,5    +00:00:11,2

Группа участников:    3км девушки 1999-2000 г.р.
1    55    Трунова Мария    1999    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:07:45,4    00:00:00,0        
2    56    Реймова Эльвира    1999    1р    Н.Новгород        СДЮСШОР-5 ГришанинАА    00:08:11,5    +00:00:26,1        
3    60    Симакова Инна    2000    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:08:17,3    +00:00:31,9

Группа участников:    3км девочки  2001-2002 г.р.
1    76    Маюкова Екатерина    2001    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:08:44,8    00:00:00,0        
2    83    Шургина Арина    2001    1р    Арзамас        ДЮСШ-3 (Грязнов Л.П)    00:08:48,2    +00:00:03,4        
3    82    Ляпина Елизавета    2001    2р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:08:53,7    +00:00:08,9

Группа участников:    3км девочки 2003-2004 г.р.
1    93    Краснова Екатерина    2003    3р                00:10:36,3    00:00:00,0        
2    95    Котяева Анастасия    2003    3р    Навашино            00:10:56,3    +00:00:20,0        
3    94    Гордова Марта    2003    1юр    Сосновское        МБОУ ДОД ДДТ    00:11:18,8    +00:00:42,5   

Группа участников:    1.2км мальчики 2005-2006 г.р.
1    6    Симонов Михаил    2005    2юр    Н.Новгород        СДЮСШОР-5 Лебедев НА    00:04:50,7    00:00:00,0        
2    4    Иванов Михаил    2005    2юр    Н.Новгород        СДЮСШОР-5 Лебедев НА    00:04:57,5    +00:00:06,8        
3    2    Брызгалов Даниил    2005        Бутурлино            00:05:10,3    +00:00:19,6 

Группа участников:    1.2км девочки  2005-2006 г.р.
1    8    Хомутова Арина    2005    1юр    Сосновское        МБОУ ДОД ДДТ    00:05:25,1    00:00:00,0        
2    7    Ерофеева Софья    2005    2юр    Н.Новгород        СДЮСШОР-5 Лебедев НА    00:05:35,7    +00:00:10,6        
3    10    Чистякова Кристина    2005        Арзамас        Komarov-Team    00:06:03,0    +00:00:37,9

Группа участников:    10 км мужчины-ветераны с учетом возрастного коэффициента 1936-1974 г.р.
1    365    Никитин Владимир    1954    1р    Н.Новгород            00:24:36,4    00:00:00,0        
2    341    Давыдов Александр    1959    кмс    Кстово            00:25:09,0    +00:00:32,6        
3    353    Соколов Евгений    1952    1р    Н.Новгород            00:25:09,9    +00:00:33,5    

Группа участников:    5км женщины с учетом возрастного коэффициента 1950-1996 г.р. 
1    279    Казаринова Зоя    1960    1р    Н.Новгород        Локомотив    00:15:24,9    00:00:00,0        
2    275    Петрова Ирина    1995    1р    Саров        СДЮСШОР - АТОМ    00:15:44,5    +00:00:19,5        
3    273    Кожакова Кристина    1987    кмс    Арзамас        Komarov-Team    00:15:52,2    +00:00:27,2
    

Просмотров: 556 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1  
Поясните пож. возрастной коэффициент это как? (извините  искать не в положении не каждый может.)  Ветераны молодцы.

0
2  
Есть формула разработанная институтами, по которой рассчитывается время в соответствии с возрастом. В данном случае мы используем программный продукт, с помощью которого в течении 1-2 мин рассчитываются все результаты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0