Воскресенье, 30.04.2017, 14:02
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Март » 1 » Абсолютным победителем 19-го Арзамасского лыжного супермарафона стали Сергей Ширяев и Ирина Хазова
Абсолютным победителем 19-го Арзамасского лыжного супермарафона стали Сергей Ширяев и Ирина Хазова
13:21
28 февраля 2015 года в г.Арзамас ФОБ "Снежинка" состоялся 19-й Арзамасский лыжный супермарафон в котором приняли участие 364 спортсмена из 35 населенных пунктов России г. Москва, С-Петербург, г.Урай (Тюменская область), г.Рязань, Н.Новгород, Арзамас, Балахна, Бор, Бутурлино, Вологда, Ворсма, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Лукоянов, Лысково, Мотовилово, Павлово, Первомайск, Починки, Саров, Семенов, Сергач, Сеченов, Спасское, Шатки и т.д.. Погода выдалась достаточно комфортная, хорошо подготовленная трасса позволила показать спортсменам отличные результаты, которые стали одними из лучших за всю историю марафона. На дистанции 75 км  абсолютным победителем стал нижегородец мсмк Сергей Ширяев, на дистанции 50 км абсолютным победителем стал представитель Академии МВД Н.Новгорода Зотимов Александр, среди женщин лучший результат показала ЗМС России Ирина Хазова (Саров). В показательном забеге приняли участие: Глава местного самоуправления мэр г.Арзамаса М.М. Бузин, Глава администрации г.Арзамаса Н.А. Живов и ветераны арзамасского спорта, а также младшие школьники и дошколята.
 
 
Результаты победителей и призеров
 
Группа участников: 75м 85-94 г.р. 
1    12    Пестов Алексей    1994    мс    Починки        03:07:44,9    00:00:00,0    
2    1    Бакайкин Дмитрий    1994    кмс    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    03:14:01,0    +00:06:16,1    
3    44    Михайлов Сергей    1987    1р    Саров        03:14:33,2    +00:06:48,3    
 
Группа участников: 75м 75-84 г.р.
1    36    Ширяев Сергей    1983    мсмк    Н.Новгород    Русская Марафонская    03:04:56,3    00:00:00,0    
2    35    Федулов Владимир    1979    мсмк    Н.Новгород    Академия МВД    03:13:57,6    +00:09:01,3    
3    34    Русяев Павел    1984    мс    Н.Новгород        03:14:10,6    +00:09:14,3    
 
Группа участников: 50ю 95-96 г.р.
1    359    Зотимов Александр    1996    кмс    Н.Новгород    МВД    02:08:33,3    00:00:00,0    
2    399    Мамаев Вадим    1995    1р    Н.Новгород    МВД     02:09:59,3    +00:01:26,0    
3    394    Елизаров Максим    1995    1р    Дзержинск    Магнитная стрелка    02:10:18,4    +00:01:45,1    
 
Группа участников: 50м 65-74 г.р.
1    383    Митин Виктор    1967    мс    Кичгородок    Вологодская область    02:10:26,7    00:00:00,0    
2    376    Давыдов Александр    1959    кмс    Кстово        02:15:16,5    +00:04:49,8    
3    361    Лапин Игорь    1969    1р    Арзамас        02:16:16,2    +00:05:49,5    
 
Группа участников: 30м 55-64 г.р.
1    332    Рябков Сергей    1962    мс    Н.Новгород        01:20:08,6    00:00:00,0    
2    341    Ермаков Влад    1959    1р    Рязань        01:21:28,5    +00:01:19,9    
3    303    Вдовин Сергей    1960    мс    Н.Новгород        01:24:23,8    +00:04:15,2  
 
 
Группа участников: 30ж 80-96 г.р.
1    323    Хазова Ирина    1984    змс    Саров        01:20:02,5    00:00:00,0    
2    313    Петрова Ирина    1995    1р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    01:29:22,9    +00:09:20,4    
3    314    Засыпкина Надежда    1983    кмс    Починки        01:31:37,5    +00:11:35,0    
 
Группа участников: 20ю 97-98 г.р.
1    264    Шутов Роман    1997    1р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    00:48:31,1    00:00:00,0    
2    294    Тютин Георгий    1998    1р    Семенов    ДЮСШ-1    00:48:32,2    +00:00:01,1    
3    282    Кузин Николай    1997    1р    Бор    ФОК Кварц    00:49:45,5    +00:01:14,4    
 
Группа участников: 20м 36-54 г.р
1    256    Боровков Николай    1954    мс    Н.Новгород        00:56:57,9    00:00:00,0    
2    259    Лапутин Владимир    1948    1р    Дзержинск        00:59:35,3    +00:02:37,4    
3    257    Корсаков Евгений    1952    1р    Арзамас    АМЗ    00:59:48,0    +00:02:50,1  
 
 
Группа участников: 20ж 65-79 г.р.
1    250    Чарочкина Татьяна    1973    мс    Первомайск        00:55:52,4    00:00:00,0    
2    352    Родимова Алла    1972    1р    Саров        01:10:11,0    +00:14:18,6    
3    351    Львова Светлана    1979    1р    Саров        01:23:49,5    +00:27:57,1    
 
Группа участников: 20ж 36-64 г.р.
1    246    Казаринова Зоя    1960    1р    Н.Новгород        01:03:17,5    00:00:00,0    
2    249    Касаткина Елена    1959        Н.Новгород        01:15:53,8    +00:12:36,3    
 
Группа участников: 15ю 99-00 г.р
1    185    Сашков Павел    1999    1р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    00:38:42,1    00:00:00,0    
2    197    Крылов Дмитрий    1999    1р    Н.Новгород    Нижегородец - НУОР    00:38:46,5    +00:00:04,4    
3    210    Ушаков Александр    2000    1р    Павлово    Торпедо    00:38:46,7    +00:00:04,6    
 
Группа участников: 15д 97-98 г.р
1    233    Хренова Анастасия    1998    1р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    00:42:32,1    00:00:00,0    
2    238    Чнегова Анастасия    1998    1р    Н.Новгород    ДЮСШ-6    00:45:02,1    +00:02:30,0    
3    199    Гусева Алёна    1999    1р    Арзамас    ЦФКиС    00:46:24,2    +00:03:52,1    
 
Группа участников: 10ю 01-05 г.р.
1    55    Трунов Александр    2001    2р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    00:26:13,5    00:00:00,0    
2    70    Зубрилов Андрей    2001    1р    Н.Новгород    Нижегородец - НУОР    00:26:45,0    +00:00:31,5    
3    83    Самодуров Дмитрий    2001    1р    Навашино    ДЮСШ    00:26:45,6    +00:00:32,1    
 
Группа участников: 10д 99-00 г.р.
1    110    Трунова Мария    1999    1р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    00:26:25,4    00:00:00,0    
2    124    Бедина Светлана    2000    1р    Павлово    Торпедо    00:27:46,5    +00:01:21,1    
3    112    Симакова Инна    2000    1р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    00:28:10,8    +00:01:45,4    
 
Группа участников: 10д 01-05 г.р.
1    152    Кипяткова Екатерина    2003    1р    Семенов    ДЮСШ-1    00:29:14,0    00:00:00,0    
2    138    Ляпина Елизавета    2001    2р    Саров    СДЮСШОР - АТОМ    00:29:17,6    +00:00:03,6    
3    157    Шургина Арина    2001    1р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:29:39,5    +00:00:25,5    
 
Полные протоколы можно посмотреть в разделе Протоколы, Положения, Правила
Просмотров: 696 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0