Воскресенье, 17.12.2017, 07:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Март » 4 » Абсолютным победителем 17-го Арзамасского лыжного супермарафона стал Владимир Федулов
Абсолютным победителем 17-го Арзамасского лыжного супермарафона стал Владимир Федулов
14:05
2 марта 2013 года в г.Арзамас ФОБ "Снежинка" состоялся 17-й Арзамасский лыжный супермарафон в котором приняли участие 286 спортсменов из 26 населенных пунктов России г. Москва, С-Петербург, Н.Новгород, Арзамас, Балахна, Бор, Бутурлино, Вологда, Ворсма, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Лукоянов, Лысково, Мотовилово, Павлово, Первомайск, Починки, Саров, Семенов, Сергач, Сеченов, Спасское, Шатки. Достаточно сложные погодные условия не помешали проведению такого масштабного мероприятия, за что большая благодарность сотрудникам ФОБ "Снежинка" за подготовленную трассу. На дистанции 75 км  абсолютным победителем стал нижегородец мсмк Владимир Федулов, а на дистанции 50 км абсолютным победителем стал наш земляк из Починок выступающий за г.Москва СДЮСШОР Бабушкино Алексей Пестов. В показательном забеге приняли участие: Глава местного самоуправления мэр г.Арзамаса М.М. Бузин, Глава администрации г.Арзамаса Н.А. Живов и ветераны арзамасского спорта.
 
 
 
 
 
Результаты победителей и призеров
 
Группа участников: 75м 83-92 г.р.
1 12 Галихин Евгений 1987 кмс Саров Атом 03:41:41,9
2 5 Журавлёв Егор 1988 кмс Лукоянов 03:42:02,2 +00:00:20,3
3 8 Боровков Юрий 1989 1р Н.Новгород 03:47:10,5 +00:05:28,6
 
Группа участников: 75м 73-82 г.р.
1 35 Федулов Владимир 1979 мсмк Н.Новгород МВД 03:40:45,8
2 36 Малин Денис 1980 мс С-Петербур 03:47:34,8 +00:06:49,0
3 31 Пушкилёв Борис 1978 1р Починки 03:47:38,3 +00:06:52,5
 
Группа участников: 50ю 93-94 г.р.
1 379 Пестов Алексей 1994 кмс Москва Починки 02:18:47,7 00:00:00,0
2 380 Бакайкин Дмитрий 1994 кмс Саров СДЮСШОР "Атом" 02:18:49,8 +00:00:02,1
3 378 Ершов Евгений 1994 кмс Н.Новгород СДЮСШОР-5 02:21:34,4 +00:02:46,7
 
Группа участников: 50м 63-72 г.р.
1350 Яковлев Александр 1969 1р Саров Атом 02:23:40,7 00:00:00,0
2 356 Лапин Игорь 1969 1р Арзамас Знамя 02:27:58,1 +00:04:17,4
3 355 Липин Александр 1972 1р Арзамас 02:27:58,6 +00:04:17,9
 
Группа участников: 30м 53-62 г.р.
1 314 Никитин Владимир 1954 1р Н.Новгород 01:26:49,7 00:00:00,0
2 312 Рябков Сергей 1962 1р Н.Новгород 01:28:03,4 +00:01:13,7
3 313 Хаимов Михаил 1958 1р Шатки 01:28:36,6 +00:01:46,9
 
Группа участников: 30ж 78-94 г.р.
1 333 Соколова Любовь 1990 кмс Балахна 01:32:09,9 00:00:00,0
2 335 Пестова Оксана 1994 кмс Павлово Торпедо-СДЮСШОР-5 01:37:21,9 +00:05:12,0
3 334 Харитонова Анастасия 1993 2р Арзамас ДЮСШ - 3 01:52:24,0 +00:20:14,1
 
Группа участников: 20ю 95-96 г.р.
1 293 Миронов Владислав 1995 кмс Арзамас СДЮСШОР-5 00:54:10,6 00:00:00,0
2 275 Мамаев Вадим 1995 1р Лукоянов 00:55:09,5 +00:00:58,9
3 296 Гребенкин Никита 1996 1р Бор СДЮСШОР-5 00:55:11,5 +00:01:00,9
 
Группа участников: 20м 36-52 г.р
1 267 Соколов Евгений 1952 1р Н.Новгород 01:01:04,1 00:00:00,0
2 299 Корсаков Евгений 1952 1р Арзамас 01:03:43,2 +00:02:39,1
3 300 Борисов Николай 1949 1р Заволжье 01:04:52,8 +00:03:48,7
 
Группа участников: 20ж 63-77 г.р.
1 250 Аладьина Ольга 1970 кмс Дзержинск 01:08:08,2 00:00:00,0
2 249 Боровкова Ирина 1970 1р Н.Новгород 01:15:09,8 +00:07:01,6
 
Группа участников: 20ж 36-62 г.р.
1 259 Казаринова Зоя 1960 Н.Новгород 01:08:06,7 00:00:00,0
2 258 Кузнецова Галина 1956 1р Арзамас 01:14:29,4 +00:06:22,7

Группа участников: 15ю 97-98 г.р
1 216 Пряничников Даниил 1997 1р Семенов СДЮСШОР-5 00:42:14,1 00:00:00,0
2 202 Шутов Роман 1997 1р Саров СДЮСШОР "Атом" 00:42:19,7 +00:00:05,6
3 214 Тихонов Александр 1997 1р Дзержинск СДЮСШОР-5 00:42:27,0 +00:00:12,9
 
Группа участников: 15д 95-96 г.р
1 232 Казаринова Евгения 1995 1р Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:50:13,5 00:00:00,0
2 233 Петрова Ирина 1995 1р Саров СДЮСШОР "Атом" 00:50:17,6 +00:00:04,1
3 231 Фомина Ксения 1996 Бутурлино ДЮЦ "Бутурлинец" 01:13:11,1 +00:22:57,6
 
Группа участников: 10ю 99-05 г.р.
1 93 Сашков Павел 1999 2р Саров СДЮСШОР "Атом" 00:28:22,4 00:00:00,0
2 92 Михайлов Семен 1999 2р Саров СДЮСШОР "Атом" 00:29:02,2 +00:00:39,8
3 65 Гришин Сергей 1999 1р Арзамас ДЮСШ - 3 00:29:30,8 +00:01:08,4
 
Группа участников: 10д 97-98 г.р.
1 131 Шмакова Екатерина 1998 1р Саров СДЮСШОР "Атом" 00:31:42,8 00:00:00,0
2 132 Сотова Татьяна 1997 1р Починки 00:32:30,0 +00:00:47,2
3 128 Агеева Любовь 1998 2р Шатки 00:34:41,3 +00:02:58,5
 
Группа участников: 10д 99-05 г.р.
1 173 Гусева Алёна 1999 2р Арзамас СДЮСШОР-5 00:31:58,2 00:00:00,0
2 169 Симакова Инна 2000 1р Саров СДЮСШОР "Атом" 00:32:45,1 +00:00:46,9
3 158 Грачева Анна 1999 2р Шатки 00:33:21,7 +00:01:23,5
 
Полные протоколы смотрите в разделе Протоколы, Положения, Правила
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 1118 | Добавил: defaultNick8379 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0