Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2015 » Февраль » 09

7,8 февраля на ФОБ "Снежинка" завершился Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам в рамках всероссийских соревнованиях "Лыжня России" в соревнованиях приняли участие 264 спортсмена и любителя лыжных гонок из Н.Новгорода, Арзамаса, г.Бор, г.Кстово, р.п. Ардатов, Лукояново, Сергач, р.п. Выездное, Шатки. Соревнования проходили в 2 дня, 7 февраля классическая гонка, 8 февраля гонка свободным стилем. Абсолютными чемпионами открытого Кубка города Арзамаса в классической гонке стал представитель р.п.Шатки Александр Зеленов (1 разряд), гонку свободным стилем выиграл Борис Зеленов (КМС) также р.п.Шатки. В группе женщины обе гонки выиграла хозяйка трассы Кристина Кожакова (КМС) г.Арзамас. Полные протоколы смотрите в разделе Протоколы Положения Правила.