Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2012 » Январь » 01
31 декабря 2011 года в Нижнем Новгороде, л/м Щелоковский хутор, состоялись соревнования по лыжным гонкам "Новогодняя лыжная гонка на призы администрации г.Н.Новорода". Старт первых участников был дан в 11.00. Старт открывали самые молодые спортсменки 1998 г.р. и моложе на дистанции 3 км, по финишу последнего участника были даны старты в группах более старше о возраста. В соревнованиях приняли участие 274 спортсмена из Н.Новгорода, Арзамаса, Балахны, Бор, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Лысково, Павлово, Саров, Семенов, Чкаловск, Шатки, Москва. Главным призом соревнований стал супер приз на дистанции 20 и 15 км по 19 тыс. рублей в каждой номинации. Победителем на дистанции 20 км стал Сергей Ширяев, а победительницей и обладательницей супер приза среди женщин стала Евения Тихова. Награждение победителей и призеров проводил ... Читать дальше »
Просмотров: 1278 | Добавил: Olelas | Дата: 01.01.2012 | Комментарии (0)