Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2008 » Февраль » 13

Победой россиянки Татьяны Ямбаевой и итальянца Марко Каттанео завершилась в минувшее воскресенье известная французская марафонская гонка Ля Трансжурасьен, проводившаяся в этот раз на дистанции 50 километров вместо обычных 76. У мужчин вторым стал обладатель Кубка мира швед Матиас Фредрикссон, третьим - испанец Диего Руйез. Второе место среди женщин заняла француженка Карин Филиппо, третье - швейцарка Наташа Леонарди-Кортези.

Скольжение было настолько хорошим, что лидеры преодолели гонку, выбежав из 1:50 и приехав на финиш плотной группой из семи человек,в числе которых помимо перечисленных уже победителя и призеров были знаменитый французский биатлонист Рафаэль Пуаре, россиянин Иван Бабиков и французский лыжник Эммануэль Жоннье. Причем ставший четвертым Пуаре уступил Руйезу только по фотофинишу. Бабиков стал пятым, Жоннье - седьмым. Как известно, в программе Ля Тансжурасьен предусмотрена и классическая гонка, которая проходит в субботу накануне. ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: Olelas | Дата: 13.02.2008 | Комментарии (1)