Вторник, 21.11.2017, 16:43
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2007 » Декабрь » 10 » Результаты открытия сезона в г.Арзамасе
Результаты открытия сезона в г.Арзамасе
09:23
Мужчины основной группы:
 
Проводящая организация: Комитет по физической культуре и спорту г.Арзамаса
Название соревнований: Открытие сезона по лыжным гонкам 2007-2008
Место проведения: г.Арзамас ФОБ "Снежинка"
Дата: 9 декабря 2007 года

Группа участников: 6 км 1936-89

1 125 Федулов Владимир 1979 мсмк Кстово  Локомотив 00:13:38,0 00:00:00,0 
2 148 Ложкин Алексей 1981 мс Кстово  Сдюсшор№5  00:14:34,0 +00:00:56,0  
3 134 Боровков Юрий 1989  Н.новгород  00:14:55,0 +00:01:17,0  
4 138 Беляев Александр 1985 кмс Арзамас  Знамя   00:14:58,0 +00:01:20,0  
5 140 Белов Владимир 1969 мс Кстово  00:15:05,0 +00:01:27,0  
6 153 Зеленов Александр 1987 1р Арзамас  Агпи    00:15:14,0 +00:01:36,0   
7 126 Харитонов Дмитрий 1986 1р Арзамас УВД СК Аргус 00:15:25,0 +00:01:47,0  
7 160 Шипов Алексей 1988  Перевоз   00:15:25,0 +00:01:47,0  
9 151 Журавлев Егор 1988 1р Лукоянов Пед.кол  00:15:28,0 +00:01:50,0  
10 111 Малин Денис 1980 мс Ленинградская обл.  С-петербур 00:15:47,0 +00:02:09,0   
10 132 Тарасов Дмитрий 1984 1р Арзамас  СК Аргус 00:15:47,0 +00:02:09,0  
12 139 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас  Знамя      00:15:52,0 +00:02:14,0  
13 106 Тофт Александр 1977 1р Арзамас  Знамя      00:15:54,0 +00:02:16,0  
14 142 Улитин Николай 1957 мс Арзамас   Амз        00:15:55,0 +00:02:17,0  
15 131 Давыдов Александр 1959  Кстово   00:16:02,0 +00:02:24,0  
16 121 Рябков Сергей 1962  Н.новгород   00:16:03,0 +00:02:25,0  
17 143 Туганов Владимир 1958  Н.Новгород   00:16:07,0 +00:02:29,0  
18 115 Лапин Игорь 1969 1р Арзамас   Знамя      00:16:09,0 +00:02:31,0  
19 154 Боровков Николай 1954  Н.Новгород   00:16:13,0 +00:02:35,0  
20 108 Рогожин Антон 1974 1р Арзамас   Темп       00:16:17,0 +00:02:39,0  
21 146 Денежкин Михаил 1983  Н.Новгород   00:16:19,0 +00:02:41,0  
22 129 Шибалин Иван 1986  Перевоз   00:16:21,0 +00:02:43,0   
23 110 Грязнов Александр 1959  Н.новгород   00:16:24,0 +00:02:46,0  
24 105 Журавлев Игорь 1962  Лукоянов   00:16:25,0 +00:02:47,0   
25 122 Рослов Александр 1984 2р Арзамас  СК Аргус 00:16:37,0 +00:02:59,0  
26 155 Моисеев Владимир 1965 мс Арзамас     Чп         00:16:40,0 +00:03:02,0   
27 147 Щербаков Максим 1984 1р Арзамас АЭС СК Аргус 00:16:43,0 +00:03:05,0   
28 117 Соболев Юрий 1986 1р Арзамас УВД СК Аргус 00:16:47,0 +00:03:09,0  
29 124 Тимофеев Петр 1961  Лукоянов   00:16:50,0 +00:03:12,0   
30 118 Давыдов Сергей 1990  Дзержинск  Магнит. ст 00:16:59,0 +00:03:21,0  
31 114 Самарин Сергей 1971  Кстово   00:17:00,0 +00:03:22,0   
32 109 Липин Александр 1972 1р Арзамас   00:17:04,0 +00:03:26,0   
33 163 Чурилов Артем 1983  Арзамас   00:17:15,0 +00:03:37,0  
34 127 Кручинин Андрей 1968  Шатки   00:17:22,0 +00:03:44,0  
35 104 Марков Алексей 1979 1р Арзамас  Лпумг      00:17:25,0 +00:03:47,0   
36 149 Корсаков Евгений 1952 1р Арзамас  Амз 00:17:28,0 +00:03:50,0   
37 152 Николаев Владимир 1949 1р Арзамас  Знамя      00:17:32,0 +00:03:54,0  
38 137 Федотов Александр 1960  Арзамас   Знамя      00:17:37,0 +00:03:59,0  
39 157 Титов Алексей 1982  Перевоз   00:17:40,0 +00:04:02,0   
40 133 Бекетов Михаил 1961 1р Арзамас   Коммаш     00:17:43,0 +00:04:05,0  
41 141 Рябчиков Алексей 1989 1р Лукоянов Пед.кол  00:17:45,0 +00:04:07,0  
42 116 Кривоногов Валерий 1963 1р Арзамас  Знамя 00:17:46,0 +00:04:08,0  
42 161 Щипанов Владимир 1951  Кстово   00:17:46,0 +00:04:08,0   
44 112 Кавалеров Вячеслав 1971 1р Арзамас   Асхк       00:17:47,0 +00:04:09,0  
44 135 Овчинников Сергей 1966  Шатки   00:17:47,0 +00:04:09,0   
46 119 Чуреев Анатолий 1949  Н.новгород   00:17:52,0 +00:04:14,0   
46 144 Клюхин Александр 1954 1р Арзамас    Коммаш     00:17:52,0 +00:04:14,0  
48 156 Токарев Николай 1963 2р Арзамас  Апк        00:17:54,0 +00:04:16,0  
49 162 Харитонов Владимир 1970  Арзамас   00:18:10,0 +00:04:32,0  
50 107 Шабров Виктор 1950 1р Арзамас    Амз        00:18:11,0 +00:04:33,0  
51 159 Шишкин Виктор 1958 1р Арзамас   Коммаш     00:18:21,0 +00:04:43,0  
52 145 Мелясов Иван 1957  Арзамас    Знамя      00:18:25,0 +00:04:47,0  
53 113 Белоусов Николай 1989 1р Лукоянов   00:18:30,0 +00:04:52,0  
54 164 Рослов Алексей 1950  Арзамас  Амз 00:19:25,0 +00:05:47,0   
55 150 Касаткин Владимир 1936 1р Арзамас   Спорткомит 00:19:56,0 +00:06:18,0  
56 136 Тимофее Николай 1952  Лукоянов   00:20:38,0 +00:07:00,0   
57 165 Барышев Владимир 1955  Арзамас  Коммаш 00:21:09,0 +00:07:31,0  
58 158 Малин Алексей 1974 1р Арзамас   00:22:34,0 +00:08:56,0  
59 120 Скрипкин Иван 1942  Лукоянов   00:23:07,0 +00:09:29,0   
 123 Усимов Николай 1953 1р Арзамас   Знамя        не стартовал
 128 Коробейников Александр 1969 кмс Екатеринбу     не стартовал
 130 Ширкин Александр 1958 1р Арзамас    не стартовал
 
 
Группа участников: 3 км ж 36-89

1 25 Аштаева Ольга 1961 1р Арзамас   Амз        00:09:58,0 00:00:00,0   
2 23 Кутырева Ира 1987 1р Лукоянов Пед.кол  00:10:06,0 +00:00:08,0 
3 24 Макрушина Надежда 1989 2р Арзамас  Апк        00:10:52,0 +00:00:54,0 

 
Группа участников: 3 км ю 90-93

1 16 Токарев Артем 1990 1р Арзамас   Школа №2   00:07:21,0 00:00:00,0  
2 7 Иванов Александр 1990 1р Бебяево    Актт     00:07:30,0 +00:00:09,0   
3 21 Шумилин Артем 1992 2р Арзамас  Лицей      00:07:36,0 +00:00:15,0  
4 1 Зубков Иван 1991 1р Арзамас  Атпк   00:07:39,0 +00:00:18,0   
5 14 Кипин Олег 1992 2р Арзамас  Школа №58  00:08:19,0 +00:00:58,0  
6 4 Люшин Артем 1992 2р Арзамас  Школа №13  00:08:24,0 +00:01:03,0  
7 17 Антонов Артем 1992  Новоселки   00:08:27,0 +00:01:06,0   
8 18 Почтарюк Сергей 1991  Дзержинск  Магнит. ст 00:08:41,0 +00:01:20,0  
9 13 Суматохин Илья 1992  Шатки   00:09:00,0 +00:01:39,0  
10 2 Гуляев Сергей 1993  Новоселки   00:09:04,0 +00:01:43,0  
11 5 Молотков Андрей 1993  Новоселки   00:09:06,0 +00:01:45,0  
12 15 Рожнов Роман 1993  Ломовка   00:09:08,0 +00:01:47,0   
13 9 Чежов Александр 1993  Новоселки   00:09:15,0 +00:01:54,0   
14 20 Артамонов Андрей 1991  Дзержинск  Магнит. ст 00:09:16,0 +00:01:55,0   
15 10 Тарасов Михаил 1990  Дзержинск   Магнит. ст 00:09:20,0 +00:01:59,0   
16 22 Шикалин Павел 1992 3р Арзамас  Асхк       00:09:25,0 +00:02:04,0  
17 6 Ильин Роман 1992  Новоселки   00:09:29,0 +00:02:08,0   
18 11 Жаворонков Игорь 1990  Дзержинск   Магнит. ст 00:10:14,0 +00:02:53,0  
19 3 Егоршин Михаил 1993  Ломовка   00:10:53,0 +00:03:32,0   
19 12 Поляков Дмитрий 1990  Арзамас  АСХК 00:10:53,0 +00:03:32,0  
21 8 Тряскин Денис 1991  Арзамас   00:12:02,0 +00:04:41,0   
22 19 Карков Семен 1990  Арзамас   00:12:23,0 +00:05:02,0  
 
Группа участников: 3 км ю 94-00

 
1 59 Миронов Влад 1995 2р Арзамас    Школа №6   00:08:42,0 00:00:00,0  
2 40 Кузнецов Максим 1994 1юр Арзамас  Школа №7 00:08:48,0 +00:00:06,0  
3 73 Козлов Антон 1995 1юр Арзамас    Школа №7   00:08:49,0 +00:00:07,0  
4 43 Корнов Сергей 1995 3р Арзамас  Лицей 00:08:52,0 +00:00:10,0  
5 57 Рождественский Виталик 1995  Н.новгород   Сдюсшор№5  00:08:56,0 +00:00:14,0  
6 50 Агеев Ефим 1994 3юр Арзамас  Школа №58  00:09:33,0 +00:00:51,0  
7 41 Моржанов Сергей 1997  Шатки   00:09:35,0 +00:00:53,0   
8 38 Приваловский Владимир 1995 1юр Арзамас Школа №16 00:09:38,0 +00:00:56,0  
9 48 Приваловский Алексей 1995 1юр Арзамас    Школа №16  00:09:45,0 +00:01:03,0  
10 63 Канавцев Александр 1996 3юр Арзамас  Школа №16 00:10:04,0 +00:01:22,0  
11 69 Антонов Сергей 1994  Шатки   00:10:21,0 +00:01:39,0   
12 68 Филатов Алексей 1994  Новоселки   00:10:42,0 +00:02:00,0  
13 60 Петриков Стас 1996  Н.новгород      Сдюсшор№5  00:11:02,0 +00:02:20,0  
14 67 Гуняшов Кирилл 1995  Н.новгород    Сдюсшор№5  00:11:07,0 +00:02:25,0  
15 51 Деев Александр 1994  Ломовка   00:11:10,0 +00:02:28,0   
16 44 Парфенов Константин 1995  Арзамас    Школа №2   00:11:17,0 +00:02:35,0  
17 64 Захаров Дмитрий 1994 3юр Арзамас    Школа №58  00:11:20,0 +00:02:38,0  
18 75 Григорьев Андрей 1995  Н.новгород   Сдюсшор№5  00:11:33,0 +00:02:51,0  
19 74 Баранов Саша 1994  Шатки   00:11:34,0 +00:02:52,0   
20 47 Парфенов Степан 1998  Арзамас    Школа №2   00:12:19,0 +00:03:37,0  
21 39 Королев Дима 1995  Шатки   00:13:10,0 +00:04:28,0  
22 42 Миронов Сергей 1995  Арзамас      Школа №6   00:13:14,0 +00:04:32,0  
23 54 Муравьев Андрей 1997  Арзамас   00:18:48,0 +00:10:06,0   
24 52 Романов Захар 1997  Арзамас   00:19:45,0 +00:11:03,0  
25 49 Данилов Рома 1997  Арзамас   00:20:52,0 +00:12:10,0   
26 56 Любимцев Леша 1997  Арзамас   00:23:09,0 +00:14:27,0   
27 53 Панов Коля 1996  Арзамас   00:24:28,0 +00:15:46,0  
28 62 Маслов Саша 1997  Арзамас   00:25:00,0 +00:16:18,0   
29 55 Кузьмин Гриша 1995  Арзамас   00:26:07,0 +00:17:25,0   
30 66 Щегольцов Вася 1996  Арзамас   00:28:35,0 +00:19:53,0  
31 58 Царев Саша 1996  Арзамас   00:34:30,0 +00:25:48,0  
32 46 Наумов Андрей 1997  Арзамас   00:36:19,0 +00:27:37,0  
     61 Полюхов Витя 1996  Арзамас            не стартовал
     45 Бочкарев Дима 1995  Арзамас           не стартовал 
     65 Таробров Артем 1994  Арзамас          не стартовал    
     70 Селянин Вадим 1996  Арзамас          не стартовал     
     71 Колесов Саша 1994  Арзамас            не стартовал   
     76 Охапкин Дима 1997  Арзамас            не стартовал   
 
Группа участников: 3 км д 90-93
1 34 Прямова Ольга 1990 1р Лукоянов Пед.кол  00:09:00,0 00:00:00,0   
2 28 Пыркова Аня 1991 2р Арзамас   Школа №3   00:09:47,0 +00:00:47,0  
3 37 Шмелева Елена 1992 3р Арзамас   Школа №3   00:10:08,0 +00:01:08,0   
4 33 Марышева Альбина 1990 1р Лукоянов Пед.кол  00:10:11,0 +00:01:11,0   
5 29 Кочнева Светлана 1993 1р Арзамас   Школа №7   00:10:26,0 +00:01:26,0  
6 36 Боброва Вера 1991 1р Лукоянов Пед.кол  00:10:40,0 +00:01:40,0  
7 31 Горшкова Маша 1993  Шатки   00:10:51,0 +00:01:51,0  
8 27 Андропова Ксения 1991 2р Арзамас   00:11:25,0 +00:02:25,0  
9 26 Мишина Мария 1990  Ломовка  АКТТ 00:12:00,0 +00:03:00,0   
10 35 Потемкина Катя 1993  Шатки   00:13:15,0 +00:04:15,0   
11 30 Исакова Катя 1992  Арзамас   00:13:25,0 +00:04:25,0   
12 32 Любимцева Татьяна 1993  Шатки   00:16:18,0 +00:07:18,0  
 
Группа участников: 3 км д 94-00
1 81 Абрамова Екатерина 1994 1р Арзамас   Школа №7   00:08:59,0 00:00:00,0  
2 78 Громова Вера 1994  Н.новгород    Сдюсшор№5  00:09:30,0 +00:00:31,0  
3 77 Бушуева Анастасия 1994  Дзержинск  Магнит. ст 00:09:52,0 +00:00:53,0  
4 83 Безбородова Мария 1995  Н.новгород   Сдюсшор№5  00:10:55,0 +00:01:56,0  
5 86 Галочкина Даша 1995  Н.новгород  Сдюсшор№5  00:11:00,0 +00:02:01,0  
6 80 Мусатова Мария 1994 1юр Арзамас    Школа №7   00:11:04,0 +00:02:05,0  
7 84 Миронова Юля 1995  Арзамас   Школа №13  00:11:47,0 +00:02:48,0  
8 82 Билярова Юля 1995 2юр Арзамас   Школа №7   00:12:00,0 +00:03:01,0  
9 100 Матвеева Софья 1995  Новоселки   00:12:30,0 +00:03:31,0   
9 79 Карнахина Татьяна 1994  Дзержинск  Магнит. ст 00:12:30,0 +00:03:31,0  
11 85 Сулягина Юлия 1995  Новоселки   00:13:36,0 +00:04:37,0   
12 87 Шмелева Света 1996  Арзамас    00:15:45,0 +00:06:46,0   


 
Просмотров: 837 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1  
Прикольные были соревнования ! Нашей ОПГ понравилось! Выражаем всем респегт и уважуху организаторам. Проводите еще , нас зовите призу готовьте и лыжи мажте. Мы тож рлтренитруемся. До встрече на лыжне.

2  
Ок, будем ждать. Немного разберемся с награждением (спорткомитет жадничает). Но это поправимо. Трассу постораемся готовить, просто нет снега, и так все лопатами кидали. Ждем всех в гости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0