Среда, 22.11.2017, 04:50
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2007 » Декабрь » 7 » Результаты 2-го дня!!!
Результаты 2-го дня!!!
13:00
сегодня 7 декабря 2007 года прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1990-1991 г.р.  г. Златоуст, л/база "Булат" квалификация спринт и спринт финал.
Результаты спортсменов из Нижегородской области:
Юноши 90-91 г.р. квалификация:
Победитель: Хныгин Александр (Бабушкино, Москва) время 00:02:11,44 
1. (28 место) Цицурин Борис (ДЮСШ Атом Саров) - 00:02:20,00 
2. (71 место) Сидоров Дмитрий (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:23,40 
3. (72 место) Хмелев Сергей (СДЮСШОР-5 Л) - 00:02:23,50 
4. (86 место) Лебедев Никита (СДЮСШОР-5 Л) - 00:02:25,29
5. (108 место) Гришанин Дмитрий (СДЮСШОР-5) - 00:02:27,09
6. (118 место) Лукин Сергей (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:28,00
7. (125 место) Пужаев Сергей (Локомотив) - 00:02:28,46
8. (180 место) Хаимов Максим (ДЮСШ Шатки ) - 00:02:33,53
9. (181 место) Терехов Антон (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:33,88
10. (186 место) Бардаков Артем (СДЮСШОР-5 Л) - 00:02:34,89
11. (198 место) Зеленов Борис (ДЮСШ Шатки) - 00:02:36,52 
12. (205 место) Агафонов Виктор (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:37,20
13. (206 место) Мальцев Артем (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:37,31
14. (217 место) Семенов Александр (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:39,05
15. (225 место) Маслов Дмитрий (СДЮСШОР-5) - 00:02:41,75
16. (234 место) Яворский Андрей (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:46,44
 
Всего участвовало 238 спортсменов.
 
Юноши 90-91 г.р. Спринт финал:
1 место - Озерский Дмитрий (Бабушкино, Москва) - 00:01:55,58 
2 место - Хныгин Александр (Бабушкино, Москва) - 00:01:55,65
3 место - Кондрат Максим (ОСДЮШОР, Кемерово) - 00:01:57,26
4 место - Голобоков Владимир (Бабушкино, Москва) - 00:02:02,62
 
Как и вчера лучшей из Нижегородских спортсменов стала Евгения Тихова поторая опказала в квалификации 2-й результат с временем 00:02:33,44 
 
Результаты спортсменов из Нижегородской области:
Девушки 90-91 г.р. квалификация:
Победитель: Годованиченко Дарья (Пермский край) - 00:02:32,12 
1. (2 место) Тихова Евгения (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:33,44
2. (7 место) Козекаева Мария (ДЮСШ Атом Саров) - 00:02:37,25 
3. (30 место) Романова Юлия (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:44,76
4. (54 место) Серова Ольга (СДЮШОР5 Н,Новгород) - 00:02:48,32 
5. (108 место) Мельник Ольга (СДЮСШОР-5) - 00:02:54,56
6. (142 место) Брызгалова Александра (СДЮСШОР-5) - 00:03:00,86
7. (152 место) Фунтикова Екатерина (СДЮСШОР-5) - 00:03:07,83
8. (159 место) Горбунова Ирина (СДЮСШОР-5) - 00:03:11,86
9. (161 место) Смирнова Александра (СДЮСШОР-5) - 00:03:24,90
 
Всего участвовало 161 спортсменка.
 
Девушки 90-91 г.р. Спринт финал:
Приношу свои извинения, Тихова Евгения и Козекаева Мария участвовали в спринте, возможно компьютер на марафон-электро дал сбой и их невнесли в протоколы, сейчас все исправлено.
Мои поздравления нашим землячкам.
Распределение мест в финале:
1 место -  Тихова Евгения (ДЮСШ Нижегородец) - 00:02:30,64 
2 место - Козекаева Мария  (ДЮСШ Атом Саров) - 00:02:32,46 
3 место - Годованиченко Дарья (Пермский край) - 00:02:33,50 
4 место - Попова Кристина  (Энергия, Котовск) - 00:02:33,73  
 
Матириал взят с сайта: http://www.marathon-e.ru
Просмотров: 390 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0