Вторник, 21.11.2017, 14:51
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории каталога
Мои файлы [6]
Протоколы соревнований [233]
Протоколы соревнований г.Арзамаса, ДОЛ"Лесная Поляна", Н.Новгорода и Нижегородской области
Положения о соревнованиях [79]
Положения о соревнованиях в Нижегородской области
Правила [8]
Правила соревнований по лыжным гонкам
 Каталог файлов
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 326
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »

Доступны для скачивания протоколы Чемпионата Нижегородской области среди мужчин и женщин 17-18 января 2015 года

Протоколы соревнований | Просмотров: 485 | Загрузок: 213 | Добавил: kosheyshka | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Доступно для скачивания положение соревнований по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР Шиганова П.И. 

Положения о соревнованиях | Просмотров: 386 | Загрузок: 91 | Добавил: kosheyshka | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Доступны для скачивания протоколы 2 дня соревнований Первенства Нижегородской области по лыжным гонкам от 25.01.2015 Арзамасский район д.Березовка.

По итогам 2-х дней соревнований составлена сборная команда Нижегородской области:

Группа 1997-1998 г.р. юноши:

1. Шутов Роман - Саров, СДЮСШОР Атом

2. Антипов Валентин - Кстово, СДЮСШОР-5

3. Кузин Николай - Бор, ФОК Кварц

4. Тютин Георгий - Н.Новгород, СДЮСШОР-5

5. Кошкин Никита - Саров, СДЮСШОР Атом

Запасной - Шаров Александр - Н.Новгород, НОУОР, Нижегородец

Группа 1997-1998 г.р. девушки:

1. Моторина Наталья - Выкса, Выксунец

2. Хренова Анастасия - Саров, СДЮСШОР Атом

3. Шмакова Екатерина - Саров, СДЮСШОР Атом

4. Постникова Анна - Н.Новгород, Сормово

5. Козлова Ксения - Н.Новгород, НОУОР, Нижегородец

Группа 1999-2000 г.р. юноши:

1. Сашков Павел - Саров, СДЮСШОР Атом

2. Ушаков Александр - Павлово, Торпедо

3. Крылов Дмитрий - Н.Новгород, НОУОР, Нижегородец

4. Базаркин Семен - Саров, СДЮСШОР Атом

5. Ходалёв Павел - Н.Новгород, СДЮСШОР-5

Группа 1999-2000 г.р. девочки:

1. Трунова Мария - Саров, ЦСП, СДЮСШОР-Атом

2. Дружинина ТАтьяна - Павлово, Торпедо, СДЮСШОР-5

3. Бедина Светлана - Павлово, Торпедо, СДЮСШОР-5

4. Симакова Инна - Саров, СДЮСШОР Атом

5. Маслова Надежда - Н.Новгород, НОУОР, Нижегородец

 

Протоколы соревнований | Просмотров: 455 | Загрузок: 168 | Добавил: Olelas | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Доступны для скачивания протоколы от 24.01.2015 (Арзамасский район, д.Березовка) с Первенства области среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000 г.р. Протоколы находятся в архивном файле в формате .pdf. 

Протоколы соревнований | Просмотров: 460 | Загрузок: 193 | Добавил: Olelas | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Доступны для скачивания протоколы от 11 января 2015г. с гонки на призы преподавателя ННГУ (АГПИ) Людмилы Малиной. Проходившая в г.Арзамас ФОБ "Снежинка". Протоколы находятся в архивном файле в формате .pdf.

Протоколы соревнований | Просмотров: 506 | Загрузок: 271 | Добавил: Olelas | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

Доступны для скачивания протоколы пролога командного спринта в Арзамасе от 04.01.2015. Протоколы в архивном файле в формате .pdf.

Протоколы соревнований | Просмотров: 492 | Загрузок: 193 | Добавил: Olelas | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Доступны для скачивания протоколы от 28 декабря Открытие зимнего сезона в Арзамасе. Протоколы в архивном файле в формате .pdf

Протоколы соревнований | Просмотров: 562 | Загрузок: 271 | Добавил: Olelas | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Протоколы Традиционной новогодней гонки 30.12.2014

Протоколы соревнований | Просмотров: 540 | Загрузок: 269 | Добавил: kosheyshka | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Протоколы лыжной гонки памяти ветеранов Нижегородской области 29.12.2014

Протоколы соревнований | Просмотров: 444 | Загрузок: 193 | Добавил: kosheyshka | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Протоколы Чкаловской эстафеты 2014
Протоколы соревнований | Просмотров: 698 | Загрузок: 371 | Добавил: kosheyshka | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0