Суббота, 25.11.2017, 02:46
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории каталога
Мои файлы [6]
Протоколы соревнований [233]
Протоколы соревнований г.Арзамаса, ДОЛ"Лесная Поляна", Н.Новгорода и Нижегородской области
Положения о соревнованиях [79]
Положения о соревнованиях в Нижегородской области
Правила [8]
Правила соревнований по лыжным гонкам
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Протоколы соревнований

Протоколы 06 декабря 2007 г, в г. Златоуст, л/база "Булат"
[ ] 06.12.2007, 19:14
06 декабря 2007 г, в г. Златоуст, л/база "Булат" прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1990-1991 г.р.  (классика).
Хочется поздравить Евгению Тихову с победой на 5 км гонке классикой (ДЮСШ Нижегородец) с результатом 00:16:20,8 ... (5 место) Козекаева Мария (ДЮСШ Атом Саров) с результатом 00:16:34,2 ... (44 место) Серова Ольга (СДЮШОР5 Н,Новгород) 00:17:33,3 ... (122 место) Брызгалова Александра (СДЮСШОР-5) 00:18:38,4 ... (143 место) Мельник Ольга (СДЮСШОР-5) 00:19:12,8 ... (154 место) Горбунова Ирина (СДЮСШОР-5) 00:19:33,4 ... (156 место) Рыбакина Геля (Локомотив) 00:19:39,9 ... (167 место) Романова Юлия (ДЮСШ Нижегородец) 00:20:23,1 ... (172 место) Фунтикова Екатерина (СДЮСШОР-5) 00:20:56,1... (175 место) Смирнова Александра (СДЮСШОР-5) 00:22:10,7
Всего 176 участников.
 
Юноши 1990-1991 г.р. 10 км: Лучшим из Нижегородской области был Сидоров Дмитрий (ДЮСШ Нижегородец ) занявший 20 место с результатом 00:27:32,3 , далее наши ребята расположились на следующих позициях... (57 место) Хаимов Максим (ДЮСШ Шатки) 00:28:25,1 .... (72 место)Хмелев Сергей (СДЮСШОР-5 Л) 00:28:41,2 .... (116 место) Лукин Сергей (ДЮСШ Нижегородец) 00:29:12,3... (119 место) Мальцев Артем (ДЮСШ Нижегородец) 00:29:14,2.... (125 место) Зеленов Борис (ДЮСШ Шатки)  00:29:25,0 ... (133 место) Лебедев Никита (СДЮСШОР-5 Л ) 00:29:35,0... (164 место) Гришанин Дмитрий (СДЮСШОР-5) 00:30:03,7 ....(167 место) Бардаков Артем (СДЮСШОР-5 Л)  00:30:06,0... (182 место) Агафонов Виктор (ДЮСШ Нижегородец) 00:30:28,8... (186 место) Терехов Антон (ДЮСШ Нижегородец) 00:30:31,7 ... (199 место) Семенов Александр (ДЮСШ Нижегородец) 00:30:55,6... (215 место) Пужаев Сергей (Локомотив) 00:31:31,6... (242 место) Маслов Дмитрий (СДЮСШОР-5) 00:33:12,4 
Всего 253 участника.
Категория: Протоколы соревнований | Добавил: Olelas
Просмотров: 717 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1  
В златоусте на классике лучшим был Цицурин Борис г.Саров 17 место 27:28,7

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0