Пятница, 29.03.2024, 00:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лыжный раздел » Соревнования » 27 ФЕВРАЛЯ - РОМАШКОВСКИЙ ВЫЗОВ -24, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (ВТОРОЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В 24-ЧАСОВОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ)
27 ФЕВРАЛЯ - РОМАШКОВСКИЙ ВЫЗОВ -24, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
BantikДата: Пятница, 19.02.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем вас 27 февраля 2010 года принять участие во Втором Чемпионате России в 24-часовой лыжной гонке «Ромашковский вызов - 24»!!!
"Ромашковский вызов" - это суточный лыжный супермарафон для смелых, сильных характером, амбициозных, целеустремленных людей, готовых бросить вызов соперникам, и, прежде всего, самим себе!

Соревнование открыто как для профессиональных спортсменов, так и для спортсменов-любителей, уверенно стоящих на лыжах и имеющих желание помериться силами с более опытными гонщиками.

Победители соревнования получают титул Чемпиона России в 24-часовой лыжной гонке. Старт участников одновременный, в 12.00, стиль передвижения – свободный. Движение по маркированной лыжной трассе длиной 8 км. Подсчет кругов - автоматический, с использованием электронных чипов, закрепленных на руках спортсменов.

Команды - одиночки, двойки и четверки. От команды на трассе - только один участник. Лыжники в лагере обеспечиваются горячим чаем и питанием. Отдых в обогреваемых палатках. Финиш гонки - в полдень следующего дня.

Победитель прошлогодних соревнований «Ромашковский Вызов -24» преодолел за сутки 320 километров!!!

ПРИМИ ВЫЗОВ! СКОЛЬКО ПРОЕДЕШЬ ТЫ?

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:
start@sk-romashkovo.ru

ПОДРОБНЕЕ О ЧЕМПИОНАТЕ, СХЕМА ПРОЕЗДА НА САЙТЕ:
www.sk-romashkovo.ru

 
Форум » Лыжный раздел » Соревнования » 27 ФЕВРАЛЯ - РОМАШКОВСКИЙ ВЫЗОВ -24, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (ВТОРОЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В 24-ЧАСОВОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: