Пятница, 29.03.2024, 14:32
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лыжный раздел » Обсуждение моделей лыж » Лыжи Fischer (обсуждение лыж Fischer)
Лыжи Fischer
OlelasДата: Четверг, 01.11.2007, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу высказать свои мнения, по различным моделям лыж Fischer
 
sedovski-1990Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошие лыжы. Сам бегаю только на FISCHER. ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ КЛАССИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ. еДИТ ВО ВСЕ ПОГОДЫ!! Насчет Atomic даже ботвинов говорит "Если 1 пара из 100 поедит уже хорошо"
 
OlelasДата: Воскресенье, 25.11.2007, 08:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Петр, я так понял это ты за компьютером сидишь??? незнаю на счет новой модели... только в раздумьях покупать их ребенку или нет??? Но у меня самого, и у ребенка коньковые лыжи тоже FISCHER правда не последние модели, а модели 2005-2006 года, классные лыжи и тоже ежут в любую погоду хотя Plus.
Петр??? у Вас есть календарь соревнований в "Лесной поляне"???
Да у нас в Арзамасе, Улитин Николай Борисович сделал, а вернее сказать пока спланировал новую лыжную трассу которая, помоему небудет уступать Вашей, но в этом году там соревнований пока не будет, как сказал сам Николай Борисович, но сам там тренируется smile . Возможно на следующий год, там будут проводить соревнования.
 
sedovski-1990Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет соревнований в "Лесной поляне" это вопрос не ко мне. отличный сайт. ПЕРВЫЙ в нижегородской области специализированный на лыжном спорте. Хотелось бы создать свой но времени а тем более умения не хватает!!! Лично знаю Николай Борисовича И надеюсь что на Арзамасском Марафоне будет трасса получше, по равнине марафоны тяжеловато!! smile
 
OlelasДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично передам Николаю Борисовичу... твои пожелания.... :). Если нужна помощь.. по созданию сайта и его продвижению... в прочем продвигать нужно вместе..., то готов оказать помощь в создании и продвижении, а самое главное в развитии лыжного спорта.... и совершенно бесплатно. Если есть желание создать сайт нижегородской Федерации давайтесоздадим и будем вместе развивать лыжный спорт.
 
МалецДата: Четверг, 06.12.2007, 15:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Купил этой осенью коньковые последние лыжи, но не Карбонлайты. Я честно говоря в восторге, отбежал гонку в Сыктыке и кататили здорово и вообще работа лыж впечатлила. Хвалить именно фирму Фишер от этого я не буду, но пара видимо попалась просто под меня. Некоторые опытные люди сказали, что эти лыжи из удачной партии, но выпущены они были в ограниченном количестве. В сравнения вдаваться я не буду т.к. всю жизнь бегал только на Фишерах.
 
OlelasДата: Пятница, 07.12.2007, 19:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит тоже попалась пара как и мне, у меня тоже такая же история... но вот беда... купил еще одни лыжи точно такие же и представляешь????? не едут. Вот так вот, и мажу одинаково и обрабатываю, ну не едут и все. И многие так говорят, вот к примеру из Арзамаса купили порядка 7 пар, едут всего 2-е.
 
sedovski-1990Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
все лыжи разные !!!
 
OlelasДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и я к тому же, разные... да еще и толкать их надобно руками и ногами biggrin
 
ХаритоновДата: Вторник, 25.12.2007, 00:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня обе пары едут! и классика еще! Мой секрет парафин ZET! biggrin
 
OlelasДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага парафин ZET.... а марафон на чём бегаешь??? wink
 
sedovski-1990Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то на сайте слышал,что лыжи едут у тех кто их толают.....
smile
 
OlelasДата: Среда, 02.04.2008, 20:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Я немного не понял...слова толают, но думаю Петр, что ты хотел сказать делают..., а разве это не так... если лыжи заказывают под тебя... именно под определенного человека??? cool
 
МалецДата: Пятница, 04.04.2008, 11:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Буковку "К" не пробовали вставить в это слово? Получается "ТОЛКАЮТ"!!! biggrin
 
СметанинаДата: Пятница, 31.10.2008, 22:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
сама бегала только на фишерах , очень радовалась когда "поставили" на эту фирму а не на атомик. Атомик в наше время классический мог попасться неплохой а коньковый (была у меня одна пара)- фигня полная .с горы еду, а в расскат как по песку
 
Форум » Лыжный раздел » Обсуждение моделей лыж » Лыжи Fischer (обсуждение лыж Fischer)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: