Результаты соревнований!!!
|
|
Olelas | Дата: Четверг, 15.05.2008, 12:49 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| В этом разделе выкладываются полные результаты соревнований по лыжероллерам!!!
|
|
| |
Olelas | Дата: Среда, 28.05.2008, 08:35 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР №5 Название соревнований: 1-й этап Кубка Нижегородской области по лыжероллерам 1-й день спринт Место проведения: Семейный торговый центр "МЕГА" Дата: 17 мая 2008 года Главный судья: Эктов С. Главный секретарь: Титаренко Л. Группа участников: Все Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание 1 Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:14,89 00:00:00,00 2 Лебедев Никита 1991 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:15,36 +00:00:00,47 3 Белов Владимир 1969 Чебоксары 00:00:15,39 +00:00:00,50 4 Гришанин Дмитрий 1989 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:15,92 +00:00:01,03 5 Тельных Александр 1988 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:16,00 +00:00:01,11 6 Денисов Юрий 1970 Н.Новгород Магистраль 00:00:16,02 +00:00:01,13 7 Бардаков Артем 1990 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:16,20 +00:00:01,31 8 Корягин Олег 1972 Кстово Энергоган 00:00:16,26 +00:00:01,37 8 Тунаков Сергей 1973 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:16,26 +00:00:01,37 10 Ложкин Алексей 1981 Кстово 00:00:16,42 +00:00:01,53 11 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 00:00:16,57 +00:00:01,68 12 Туганов Владимир 1958 Н.Новгород 00:00:16,70 +00:00:01,81 13 Стрижак Дмитрий 1968 Н.Новгород 00:00:16,86 +00:00:01,97 14 Наганов Андрей 1987 Кстово КНТ 00:00:17,00 +00:00:02,11 14 Парамонов Александр 1978 Дзержинск 00:00:17,00 +00:00:02,11 16 Овчаров Андрей 1978 Дзержинск 00:00:17,04 +00:00:02,15 17 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас 00:00:17,20 +00:00:02,31 18 Силонин Евгений 1994 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:17,76 +00:00:02,87 18 Токарев Артем 1990 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:17,76 +00:00:02,87 20 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:00:17,82 +00:00:02,93 21 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:17,92 +00:00:03,03 22 Самарин Сергей 1971 Н.Новгород Волгонефт 00:00:18,07 +00:00:03,18 23 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогара 00:00:18,16 +00:00:03,27 24 Николаев Владимир 1949 Арзамас 00:00:18,23 +00:00:03,34 25 Зубков Иван 1991 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:18,29 +00:00:03,40 26 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:00:18,48 +00:00:03,59 27 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:18,64 +00:00:03,75 28 Лапин Игорь 1969 Арзамас 00:00:19,29 +00:00:04,40 29 Брызгалова Александра 1991 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:19,36 +00:00:04,47 29 Рулев Дмитрий 1963 Дзержинск SELEKTA 00:00:19,36 +00:00:04,47 31 Гапоненко Людмила 1993 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:19,42 +00:00:04,53 32 Кормушкин Александр 1975 Н.Новгород 00:00:19,60 +00:00:04,71 33 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:19,67 +00:00:04,78 34 Кузнецов Максим 1994 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:20,16 +00:00:05,27 35 Егорова Вера 1988 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:20,45 +00:00:05,56 36 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:00:20,60 +00:00:05,71 37 Корнов Сергей 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:21,16 +00:00:06,27 38 Фунтикова Екатерина 1993 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:23,16 +00:00:08,27 39 Миронова Юлия 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:25,13 +00:00:10,24 40 Плохотникова Мария 1996 Н.Новгород 00:00:25,73 +00:00:10,84 Рулев Степан 1993 Дзержинск Селекта не стартовал Вербицкий Евгений 1989 Москва не стартовал Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 не стартовала Победителями финальной гонки стали: группа Д 1993 г.р. и младше 1 место Гапоненко Людмила СДЮСШОР-5 Н.Новгород 2 место Абрамова Екатерина СДЮСШОР-5 Арзамас 3 место Фунтикова Екатерина СДЮСШОР-5 Н.Новгород группа М 1993 г.р. и младше 1 место Силонин Евгений СДЮСШОР-5 Н.Новгород 2 место Миронов Владислав СДЮСШОР-5 Арзамас 3 место Акинин Никита ДЮСШ-3 г. Арзамас группа Ю 1989-92 г.р. 1 место Гришанин Дмитрий СДЮСШОР-5 Н.Новгород 2 место Пужаев Сергей СДЮСШОР-5 Арзамас 3 место Лебедев Никита СДЮСШОР-5 Н.Новгород группа М 1974-88 г.р. 1 место Тельных Александр г. Заволжье 2 место Ложкин Алексей г. Кстово 3 место Овчаров Андрей г. Дзержинск группа М 1968-73 г.р. 1 место Белов Владимир г. Чебоксары 2 место Тунаков Сергей г. Н.новгород 3 место Корягин Олег г. Кстово группа М 1967 и старше 1 место Туганов Владимир г. Н.Новгород 2 место Калачев Алексей г. Кстово 3 место Николаев Владимир г. Арзамас группа Д 1989-92 г.р. 1 место Брызгалова Александра СДЮСШОР-5 группа Ж 1974-88 г.р. 1 место Егорова Вера г. Завольжье
|
|
| |
Olelas | Дата: Среда, 28.05.2008, 08:36 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Название соревнований: 1-й этап Кубка Нижегородской области по лыжероллерам 2-й День соревнований масстарт Подробные результаты: Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР-5 Место проведения: Лыжная база "Кузнечиха" Главный судья: Эктов С.В. Главный секретарь: Титаренко Л.И. Начало соревнований: 11ч00м Группа участников: 10ю 93-00 1 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:24:31,0 00:00:00,0 2 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:35,0 +00:00:04,0 3 Силонин Евгений 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:24:42,0 +00:00:11,0 4 Кузнецов Максим 1994 Арзамас ДЮСШ№3 00:29:00,0 +00:04:29,0 Рулев Степан 1993 Дзержинск SELEKTA сошел Кирин Антон 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 сошел Группа участников: 10д 93-00 1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:48,0 00:00:00,0 2 Гапоненко Людмила 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:27:50,0 +00:03:02,0 3 Миронова Юлия 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:29:08,0 +00:04:20,0 4 Фунтикова Екатерина 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:37:37,0 +00:12:49,0 Группа участников: 15д 89-92 1 Брызгалова Александра 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:10,0 00:00:00,0 Группа участников: 15ж 88-68 1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 00:35:33,0 00:00:00,0 2 Егорова Вера 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:04,0 +00:02:31,0 Группа участников: 20ю 89-92 1 Бардаков Артем 1990 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:13,0 00:00:00,0 2 Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 00:41:14,0 +00:00:01,0 3 Гришанин Дмитрий 1989 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:15,0 +00:00:02,0 4 Лебедев Никита 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:27,0 +00:00:14,0 5 Зубков Иван 1991 Арзамас ДЮСШ№3 00:50:34,0 +00:09:21,0 Группа участников: 20м 67-36 1 Туганов Владимир 1958 Н.новгород 00:41:12,0 00:00:00,0 2 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:41:16,0 +00:00:04,0 3 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогар 00:45:50,0 +00:04:38,0 4 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:48:14,0 +00:07:02,0 5 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:49:09,0 +00:07:57,0 6 Жолобенко Сергей 1962 Н.новгород 00:54:03,0 +00:12:51,0 7 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:55:19,0 +00:14:07,0 8 Лобасков Александр 1950 Арзамас 00:55:34,0 +00:14:22,0 9 Токарев Николай 1963 Арзамас 00:56:20,0 +00:15:08,0 10 Щипанов Владимир 1951 Кстово Спортком 00:58:50,0 +00:17:38,0 ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.новгород 00:45:23,0 +00:04:11,0 Группа участников: 30м 88-68 1 Ложкин Алексей 1981 Кстово 01:01:56,0 00:00:00,0 2 Белов Владимир 1969 Чебоксары 01:02:41,0 +00:00:45,0 3 Тунаков Сергей 1973 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:03:59,0 +00:02:03,0 4 Тофт Александр 1977 Арзамас Знамя 01:04:12,0 +00:02:16,0 5 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас Знамя 01:07:14,0 +00:05:18,0 6 Парамонов Александр 1978 Дзержинск 01:08:20,0 +00:06:24,0 7 Корягин Олег 1972 Кстово Энергогар 01:09:17,0 +00:07:21,0 7 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 01:09:17,0 +00:07:21,0 9 Самарин Сергей 1971 Н.новгород Волгонефт 01:09:32,0 +00:07:36,0 10 Лапин Игорь 1969 Арзамас Знамя 01:10:27,0 +00:08:31,0 11 Денисов Юрий 1970 Н.новгород Магистраль 01:11:39,0 +00:09:43,0 11 Тельных Александр 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:11:39,0 +00:09:43,0 13 Нагорнов Андрей 1987 Кстово КНТ 01:14:39,0 +00:12:43,0 14 Кормушкин Александр 1975 Н.новгород 01:17:24,0 +00:15:28,0 Овчаров Андрей 1978 Дзержинск не стартовал
|
|
| |
Lozkin081 | Дата: Среда, 28.05.2008, 12:08 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| На счеть соревнований, пора уже выложить международные правила лыжероллеров, а то мы говорим на соревнованиях про чки и шлемы а на многих ето не действует, и вести пропоганду чтобы начинающие придерживались этих правил.
Алексей
|
|
| |
Olelas | Дата: Среда, 28.05.2008, 18:19 | Сообщение # 5 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Лёша, я прекрасно это понимаю, но вопрос не комне, а к Рязанову Ю.В. в его власти недопускать людей без специального обмундирования. Как сказал Рязанов Ю.В. на втором этапе, без очков и шлемов, до старта допускать небудут. Ты прав правила.... есть правила, прежде всего это в интересах самих же участников, что будет если они на скорости с горы кувыркнутся??? Чревато.
|
|
| |
Dmitry_ru | Дата: Среда, 28.05.2008, 18:41 | Сообщение # 6 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Хотел бы прочитать международные Правила по лыжероллерам на английском языке. Где бы их найти?
|
|
| |
Olelas | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:46 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Дмитрий найти их можно на официальном сайте FIS
|
|
| |
Olelas | Дата: Пятница, 13.06.2008, 20:40 | Сообщение # 8 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Результаты второго этапа Кубка Нижегородской области 12 июня 2008 года. Группа участников: 14.6км Мужчины основной группы Окончание соревнований: 13ч40м Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание 1 Федулов Владимир 1978 Кстово 00:26:24,0 00:00:00,0 2 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас 00:28:27,0 +00:02:03,0 3 Ложкин Алексей 1981 Кстово 00:28:43,0 +00:02:19,0 4 Тельных Александр 1988 Заволжье СДЮСШОР№5 00:29:07,0 +00:02:43,0 5 Коробейников Александр 1969 Н.Новгород Локомотив 00:30:48,0 +00:04:24,0 6 Нагорнов Андрей 1987 Кстово КНТ 00:30:51,0 +00:04:27,0 7 Самарин Сергей 1971 Кстово Волгонефт 00:30:53,5 +00:04:29,5 8 Тараканов Сергей 1981 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:31:05,6 +00:04:41,6 9 Кузнецов Сергей 1976 Н.Новгород 00:31:08,9 +00:04:44,9 10 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 00:31:46,0 +00:05:22,0 11 Зубков Евгений 1987 Н.Новгород Локомотив 00:35:14,0 +00:08:50,0 Денисов Юрий 1970 Н.Новгород Магистраль сошел Бельтюков Сергей 1971 Удмуртия сошел Белов Владимир 1969 Чебоксары сошел Тюрин Алексей 1978 Н.Новгород сошел Группа участников: 14.6км Ветераны Окончание соревнований: 13ч40м Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание 1 Туганов Владимир 1958 Н.Новгород 00:29:05,0 00:00:00,0 2 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:30:05,1 +00:01:00,1 3 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогар 00:30:50,2 +00:01:45,2 4 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:31:19,9 +00:02:14,9 5 Грязнов Александр 1967 Н.Новгород 00:32:07,2 +00:03:02,2 6 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:32:49,3 +00:03:44,3 7 Токарев Николай 1963 Арзамас 00:35:09,8 +00:06:04,8 8 Фокин Генадий 1953 Кстово Лукойл 00:35:47,0 +00:06:42,0 ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.Новгород ЛК2000 00:30:54,6 +00:01:49,6 Группа участников: 10.6км Женщины Окончание соревнований: 13ч27м Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание 1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 00:22:10,0 00:00:00,0 2 Кудашева Светлана 1985 Н.Новгород 00:22:21,0 +00:00:11,0 Группа участников: 14.6ю 89-92 Окончание соревнований: 13ч38м Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание 1 Криволапов Александр 1989 Москва СДЮСШОР11 00:27:29,0 00:00:00,0 2 Лебедев Никита 1991 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:27:30,0 +00:00:01,0 3 Гришанин Дмитрий 1989 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:28:55,0 +00:01:26,0 4 Гонов Михаил 1990 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:29:04,0 +00:01:35,0 5 Бардаков Артем 1990 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:29:18,9 +00:01:49,9 6 Кучев Ярослав 1991 Н.Новгород Локомотив 00:32:21,4 +00:04:52,4 7 Иванов Александр 1990 Бебяево 00:33:07,4 +00:05:38,4 Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 сошел Группа участников: 10.3км юноши 93-00 Окончание соревнований: 13ч33м Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание 1 Силонин Евгений 1994 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:22:21,0 00:00:00,0 2 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:22:40,0 +00:00:19,0 3 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:25:24,0 +00:03:03,0 4 Кузнецов Максим 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:25:33,0 +00:03:12,0 5 Ершов Евгений 1995 Семеново СДЮСШОР№5 00:25:56,0 +00:03:35,0 6 Горин Иван 1995 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:28:18,0 +00:05:57,0 Группа участников: 5.3км девушки 93-00 Окончание соревнований: 13ч23м Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание 1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:12:09,0 00:00:00,0 2 Миронова Юля 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:13:16,0 +00:01:07,0 3 Бушуева Анастасия 1994 Дзержинск 00:16:29,0 +00:04:20,0 4 Плохотникова Мария 1996 Н.Новгород 00:18:10,0 +00:06:01,0
|
|
| |
Olelas | Дата: Четверг, 24.07.2008, 12:51 | Сообщение # 9 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Результаты 5-го этапа Кубка Нижегородской области по лыжероллерам в г.Кстово 20.07.2008 Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР-5 Название соревнований: Кубок Нижегородской области 2008 5-й этап г.Кстово Место проведения: г.Кстово Дата: 20 июля 2008 года Главный судья: Эктов С.В. Главный секретарь: Титаренко Л.И. Начало соревнований: 10ч00м Темпер. возд в начале: +25°C Темпер. возд в конце: +30°C Группа участников: 30м 88-68 1 Федулов Владимир 1979 Кстово 00:57:00,0 00:00:00,0 2 Ложкин Алексей 1981 Кстово 00:59:25,0 +00:02:25,0 3 Белов Владимир 1969 Чебоксары 00:59:26,0 +00:02:26,0 4 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас Знамя 00:59:27,0 +00:02:27,0 5 Тельных Алексей 1988 Заволжье Сдюсшор-5 00:59:28,0 +00:02:28,0 6 Зеленов Александр 1987 Шатки 01:01:53,0 +00:04:53,0 7 Леонтьев Андрей 1988 Кстово Кнт 01:02:38,0 +00:05:38,0 8 Парамонов Александр 1979 Дзержинск 01:02:39,0 +00:05:39,0 9 Бельтюков Сергей 1976 Удмуртия 01:03:06,0 +00:06:06,0 10 Коробейников Александр 1969 Н.новгород Локомотив 01:03:32,0 +00:06:32,0 11 Лапин Игорь 1969 Арзамас Знамя 01:04:15,0 +00:07:15,0 12 Крамсаев Алексей 1976 Чкаловск 01:05:20,0 +00:08:20,0 13 Корягин Олег 1972 Кстово Энергогара 01:05:23,0 +00:08:23,0 14 Денисов Юрий 1970 Н.новгород 01:06:30,0 +00:09:30,0 15 Федоров Сергей 1982 Кстово 01:06:47,0 +00:09:47,0 16 Кормушкин Александр 1975 Н.новгород 01:07:00,0 +00:10:00,0 Самарин Сергей 1971 Н.новгород Волгонефть сошел Нагорнов Андрей 1987 Кстово Кнт сошел Тунаков Сергей 1973 Н.новгород Сдюсшор-5 сошел Тараканов Сергей 1981 Н.новгород Сдюсшор-5 сошел Группа участников: 20м 67-36 1 Туганов Владимир 1958 Н.новгород 00:41:04,0 00:00:00,0 2 Коротин Игорь 1967 Кстово 00:42:47,0 +00:01:43,0 3 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:42:48,0 +00:01:44,0 4 Грязнов Александр 1959 Н.новгород 00:42:49,0 +00:01:45,0 5 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогара 00:42:50,0 +00:01:46,0 6 Щипанов Владимир 1951 Кстово Спорткомит 00:43:33,0 +00:02:29,0 7 Макаров Дмитрий 1952 Павлово 00:47:04,0 +00:06:00,0 8 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:47:06,0 +00:06:02,0 9 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:48:41,0 +00:07:37,0 10 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:49:34,0 +00:08:30,0 11 Рулев Дмитрий 1963 Кстово Селекта 00:54:11,0 +00:13:07,0 ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.новгород 00:47:02,0 +00:05:58,0 ВК Прилуков Федор 1968 Н.новгород 00:51:52,0 +00:10:48,0 Жолобенко Сергей 1962 Н.новгород результат под вопросом Хаимов Михаил 1958 Шатки сошел Баканов Геннадий 1952 Ворсма сошел Мохов Николай 1951 Павлово сошел Группа участников: 20ю 89-92 1 Лебедев Никита 1991 Н.новгород Сдюсшор-5 00:41:03,0 00:00:00,0 2 Бардаков Артем 1990 Н.новгород Сдюсшор-5 00:42:29,0 +00:01:26,0 3 Пужаев Сергей 1990 Арзамас Сдюсшор-5 00:42:34,0 +00:01:31,0 4 Зубков Иван 1991 Арзамас Дюсш-3 00:42:46,0 +00:01:43,0 5 Гришанин Дмитрий 1989 Н.новгород Сдюсшор-5 00:42:48,0 +00:01:45,0 6 Потехин Сергей 1989 Чкаловск 00:44:32,0 +00:03:29,0 7 Гонов Михаил 1990 Н.новгород Сдюсшор-5 00:46:27,0 +00:05:24,0 8 Почтарюк Сергей 1991 Дзержинск Дюсш-3 00:47:32,0 +00:06:29,0 9 Будников Антон 1989 Чкаловск 00:48:15,0 +00:07:12,0 Группа участников: 10ю 93-00 1 Силонин Евгений 1994 Н.новгород Сдюсшор-5 00:25:19,0 00:00:00,0 2 Маслов Дмитрий 1993 Н.новгород Сдюсшор-5 00:25:30,0 +00:00:11,0 3 Аляжетдинов Ильдар 1993 Заволжье ЗМЗ 00:26:09,0 +00:00:50,0 3 Акинин Никита 1995 Арзамас Дюсш-3 00:26:09,0 +00:00:50,0 5 Миронов Владислав 1995 Арзамас Сдюсшор-5 00:26:12,0 +00:00:53,0 6 Ершов Евгений 1994 Семеново 00:27:03,0 +00:01:44,0 7 Кузнецов Максим 1994 Арзамас Дюсш-3 00:28:58,0 +00:03:39,0 8 Рулев Степан 1993 Дзержинск Selekta 00:29:04,0 +00:03:45,0 9 Тунаков Виталик 1996 Н.новгород Сдюсшор-5 00:29:31,0 +00:04:12,0 10 Горин Иван 1996 Н.новгород Сдюсшор-5 00:29:45,0 +00:04:26,0 11 Грязнов Кирилл 1999 Арзамас Сдюсшор-5 00:38:29,0 +00:13:10,0 Кирин Антон 1994 Н.новгород Сдюсшор-5 сошел Группа участников: 15ж 88-68 1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас Сдюсшор-5 00:30:49,0 00:00:00,0 2 Кудашева Светлана 1981 Н.новгород Надежда 00:33:09,0 +00:02:20,0 3 Егорова Вера 1988 Заволжье Сдюсшор-5 00:39:24,0 +00:08:35,0 Группа участников: 15д 89-92 1 Брызгалова Александра 1991 Н.новгород Сдюсшор-5 00:30:49,0 00:00:00,0 Группа участников: 10д 93-00 1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас Сдюсшор-5 00:24:27,0 00:00:00,0 2 Гапоненко Людмила 1993 Н.новгород Сдюсшор-5 00:24:40,0 +00:00:13,0 3 Миронова Юлия 1995 Арзамас Сдюсшор-5 00:25:15,0 +00:00:48,0 4 Плохотникова Мария 1996 Н.новгород 00:31:15,0 +00:06:48,0
|
|
| |
Dmitry_ru | Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:36 | Сообщение # 10 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| ...зато я пробежал больше всех гругов в своей группе... Добавлено (24.07.2008, 17:36) --------------------------------------------- Возможно, ошибка: В таблице очков Парамонов Александр за 20.07.08- "0", в протоколах: 8 Парамонов Александр 1979 Дзержинск 01:02:39,0 +00:05:39,0
|
|
| |
Olelas | Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:49 | Сообщение # 11 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Не понял Дмитрий??? какая ошибка???
|
|
| |
Olelas | Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:54 | Сообщение # 12 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
| точно Дмитрий пропустил... извиняюсь исправил
|
|
| |
Dmitry_ru | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:21 | Сообщение # 13 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Выложил фото с этапа в Заволжье на http://www.rollski.ru/foto.htm
|
|
| |
tehnikauh | Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:48 | Сообщение # 14 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите
|
|
| |