Воскресенье, 20.08.2017, 08:59
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Лыжероллерный раздел » Соревнования » Результаты соревнований!!! (полные результаты соревнований)
Результаты соревнований!!!
OlelasДата: Четверг, 15.05.2008, 12:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
В этом разделе выкладываются полные результаты соревнований по лыжероллерам!!!
 
OlelasДата: Среда, 28.05.2008, 08:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР №5
Название соревнований: 1-й этап Кубка Нижегородской области по лыжероллерам 1-й день спринт
Место проведения: Семейный торговый центр "МЕГА"
Дата: 17 мая 2008 года
Главный судья: Эктов С.
Главный секретарь: Титаренко Л.
Группа участников: Все
Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание
1 Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:14,89 00:00:00,00
2 Лебедев Никита 1991 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:15,36 +00:00:00,47
3 Белов Владимир 1969 Чебоксары 00:00:15,39 +00:00:00,50
4 Гришанин Дмитрий 1989 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:15,92 +00:00:01,03
5 Тельных Александр 1988 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:16,00 +00:00:01,11
6 Денисов Юрий 1970 Н.Новгород Магистраль 00:00:16,02 +00:00:01,13
7 Бардаков Артем 1990 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:16,20 +00:00:01,31
8 Корягин Олег 1972 Кстово Энергоган 00:00:16,26 +00:00:01,37
8 Тунаков Сергей 1973 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:16,26 +00:00:01,37
10 Ложкин Алексей 1981 Кстово 00:00:16,42 +00:00:01,53
11 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 00:00:16,57 +00:00:01,68
12 Туганов Владимир 1958 Н.Новгород 00:00:16,70 +00:00:01,81
13 Стрижак Дмитрий 1968 Н.Новгород 00:00:16,86 +00:00:01,97
14 Наганов Андрей 1987 Кстово КНТ 00:00:17,00 +00:00:02,11
14 Парамонов Александр 1978 Дзержинск 00:00:17,00 +00:00:02,11
16 Овчаров Андрей 1978 Дзержинск 00:00:17,04 +00:00:02,15
17 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас 00:00:17,20 +00:00:02,31
18 Силонин Евгений 1994 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:17,76 +00:00:02,87
18 Токарев Артем 1990 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:17,76 +00:00:02,87
20 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:00:17,82 +00:00:02,93
21 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:17,92 +00:00:03,03
22 Самарин Сергей 1971 Н.Новгород Волгонефт 00:00:18,07 +00:00:03,18
23 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогара 00:00:18,16 +00:00:03,27
24 Николаев Владимир 1949 Арзамас 00:00:18,23 +00:00:03,34
25 Зубков Иван 1991 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:18,29 +00:00:03,40
26 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:00:18,48 +00:00:03,59
27 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:18,64 +00:00:03,75
28 Лапин Игорь 1969 Арзамас 00:00:19,29 +00:00:04,40
29 Брызгалова Александра 1991 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:19,36 +00:00:04,47
29 Рулев Дмитрий 1963 Дзержинск SELEKTA 00:00:19,36 +00:00:04,47
31 Гапоненко Людмила 1993 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:19,42 +00:00:04,53
32 Кормушкин Александр 1975 Н.Новгород 00:00:19,60 +00:00:04,71
33 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:19,67 +00:00:04,78
34 Кузнецов Максим 1994 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:20,16 +00:00:05,27
35 Егорова Вера 1988 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:20,45 +00:00:05,56
36 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:00:20,60 +00:00:05,71
37 Корнов Сергей 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:00:21,16 +00:00:06,27
38 Фунтикова Екатерина 1993 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:00:23,16 +00:00:08,27
39 Миронова Юлия 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:00:25,13 +00:00:10,24
40 Плохотникова Мария 1996 Н.Новгород 00:00:25,73 +00:00:10,84
Рулев Степан 1993 Дзержинск Селекта не стартовал
Вербицкий Евгений 1989 Москва не стартовал
Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 не стартовала

Победителями финальной гонки стали:
группа Д 1993 г.р. и младше
1 место Гапоненко Людмила СДЮСШОР-5 Н.Новгород
2 место Абрамова Екатерина СДЮСШОР-5 Арзамас
3 место Фунтикова Екатерина СДЮСШОР-5 Н.Новгород
группа М 1993 г.р. и младше
1 место Силонин Евгений СДЮСШОР-5 Н.Новгород
2 место Миронов Владислав СДЮСШОР-5 Арзамас
3 место Акинин Никита ДЮСШ-3 г. Арзамас
группа Ю 1989-92 г.р.
1 место Гришанин Дмитрий СДЮСШОР-5 Н.Новгород
2 место Пужаев Сергей СДЮСШОР-5 Арзамас
3 место Лебедев Никита СДЮСШОР-5 Н.Новгород
группа М 1974-88 г.р.
1 место Тельных Александр г. Заволжье
2 место Ложкин Алексей г. Кстово
3 место Овчаров Андрей г. Дзержинск
группа М 1968-73 г.р.
1 место Белов Владимир г. Чебоксары
2 место Тунаков Сергей г. Н.новгород
3 место Корягин Олег г. Кстово
группа М 1967 и старше
1 место Туганов Владимир г. Н.Новгород
2 место Калачев Алексей г. Кстово
3 место Николаев Владимир г. Арзамас
группа Д 1989-92 г.р.
1 место Брызгалова Александра СДЮСШОР-5
группа Ж 1974-88 г.р.
1 место Егорова Вера г. Завольжье

 
OlelasДата: Среда, 28.05.2008, 08:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Название соревнований: 1-й этап Кубка Нижегородской области по лыжероллерам 2-й День соревнований масстарт
Подробные результаты:
Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР-5
Место проведения: Лыжная база "Кузнечиха"
Главный судья: Эктов С.В.
Главный секретарь: Титаренко Л.И.
Начало соревнований: 11ч00м
Группа участников: 10ю 93-00
1 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:24:31,0 00:00:00,0
2 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:35,0 +00:00:04,0
3 Силонин Евгений 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:24:42,0 +00:00:11,0
4 Кузнецов Максим 1994 Арзамас ДЮСШ№3 00:29:00,0 +00:04:29,0
Рулев Степан 1993 Дзержинск SELEKTA сошел
Кирин Антон 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 сошел
Группа участников: 10д 93-00
1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:48,0 00:00:00,0
2 Гапоненко Людмила 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:27:50,0 +00:03:02,0
3 Миронова Юлия 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:29:08,0 +00:04:20,0
4 Фунтикова Екатерина 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:37:37,0 +00:12:49,0
Группа участников: 15д 89-92
1 Брызгалова Александра 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:10,0 00:00:00,0
Группа участников: 15ж 88-68
1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 00:35:33,0 00:00:00,0
2 Егорова Вера 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:04,0 +00:02:31,0
Группа участников: 20ю 89-92
1 Бардаков Артем 1990 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:13,0 00:00:00,0
2 Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 00:41:14,0 +00:00:01,0
3 Гришанин Дмитрий 1989 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:15,0 +00:00:02,0
4 Лебедев Никита 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:27,0 +00:00:14,0
5 Зубков Иван 1991 Арзамас ДЮСШ№3 00:50:34,0 +00:09:21,0
Группа участников: 20м 67-36
1 Туганов Владимир 1958 Н.новгород 00:41:12,0 00:00:00,0
2 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:41:16,0 +00:00:04,0
3 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогар 00:45:50,0 +00:04:38,0
4 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:48:14,0 +00:07:02,0
5 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:49:09,0 +00:07:57,0
6 Жолобенко Сергей 1962 Н.новгород 00:54:03,0 +00:12:51,0
7 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:55:19,0 +00:14:07,0
8 Лобасков Александр 1950 Арзамас 00:55:34,0 +00:14:22,0
9 Токарев Николай 1963 Арзамас 00:56:20,0 +00:15:08,0
10 Щипанов Владимир 1951 Кстово Спортком 00:58:50,0 +00:17:38,0
ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.новгород 00:45:23,0 +00:04:11,0
Группа участников: 30м 88-68
1 Ложкин Алексей 1981 Кстово 01:01:56,0 00:00:00,0
2 Белов Владимир 1969 Чебоксары 01:02:41,0 +00:00:45,0
3 Тунаков Сергей 1973 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:03:59,0 +00:02:03,0
4 Тофт Александр 1977 Арзамас Знамя 01:04:12,0 +00:02:16,0
5 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас Знамя 01:07:14,0 +00:05:18,0
6 Парамонов Александр 1978 Дзержинск 01:08:20,0 +00:06:24,0
7 Корягин Олег 1972 Кстово Энергогар 01:09:17,0 +00:07:21,0
7 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 01:09:17,0 +00:07:21,0
9 Самарин Сергей 1971 Н.новгород Волгонефт 01:09:32,0 +00:07:36,0
10 Лапин Игорь 1969 Арзамас Знамя 01:10:27,0 +00:08:31,0
11 Денисов Юрий 1970 Н.новгород Магистраль 01:11:39,0 +00:09:43,0
11 Тельных Александр 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:11:39,0 +00:09:43,0
13 Нагорнов Андрей 1987 Кстово КНТ 01:14:39,0 +00:12:43,0
14 Кормушкин Александр 1975 Н.новгород 01:17:24,0 +00:15:28,0
Овчаров Андрей 1978 Дзержинск не стартовал
 
Lozkin081Дата: Среда, 28.05.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На счеть соревнований, пора уже выложить международные правила лыжероллеров, а то мы говорим на соревнованиях про чки и шлемы а на многих ето не действует, и вести пропоганду чтобы начинающие придерживались этих правил.

Алексей
 
OlelasДата: Среда, 28.05.2008, 18:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Лёша, я прекрасно это понимаю, но вопрос не комне, а к Рязанову Ю.В. в его власти недопускать людей без специального обмундирования. Как сказал Рязанов Ю.В. на втором этапе, без очков и шлемов, до старта допускать небудут. Ты прав правила.... есть правила, прежде всего это в интересах самих же участников, что будет если они на скорости с горы кувыркнутся??? Чревато.
 
Dmitry_ruДата: Среда, 28.05.2008, 18:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы прочитать международные Правила по лыжероллерам на английском языке. Где бы их найти?
 
OlelasДата: Четверг, 29.05.2008, 14:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Дмитрий найти их можно на официальном сайте FIS
 
OlelasДата: Пятница, 13.06.2008, 20:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Результаты второго этапа Кубка Нижегородской области 12 июня 2008 года.

Группа участников: 14.6км Мужчины основной группы
Окончание соревнований: 13ч40м
Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание
1 Федулов Владимир 1978 Кстово 00:26:24,0 00:00:00,0
2 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас 00:28:27,0 +00:02:03,0
3 Ложкин Алексей 1981 Кстово 00:28:43,0 +00:02:19,0
4 Тельных Александр 1988 Заволжье СДЮСШОР№5 00:29:07,0 +00:02:43,0
5 Коробейников Александр 1969 Н.Новгород Локомотив 00:30:48,0 +00:04:24,0
6 Нагорнов Андрей 1987 Кстово КНТ 00:30:51,0 +00:04:27,0
7 Самарин Сергей 1971 Кстово Волгонефт 00:30:53,5 +00:04:29,5
8 Тараканов Сергей 1981 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:31:05,6 +00:04:41,6
9 Кузнецов Сергей 1976 Н.Новгород 00:31:08,9 +00:04:44,9
10 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 00:31:46,0 +00:05:22,0
11 Зубков Евгений 1987 Н.Новгород Локомотив 00:35:14,0 +00:08:50,0
Денисов Юрий 1970 Н.Новгород Магистраль сошел
Бельтюков Сергей 1971 Удмуртия сошел
Белов Владимир 1969 Чебоксары сошел
Тюрин Алексей 1978 Н.Новгород сошел

Группа участников: 14.6км Ветераны
Окончание соревнований: 13ч40м
Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание
1 Туганов Владимир 1958 Н.Новгород 00:29:05,0 00:00:00,0
2 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:30:05,1 +00:01:00,1
3 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогар 00:30:50,2 +00:01:45,2
4 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:31:19,9 +00:02:14,9
5 Грязнов Александр 1967 Н.Новгород 00:32:07,2 +00:03:02,2
6 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:32:49,3 +00:03:44,3
7 Токарев Николай 1963 Арзамас 00:35:09,8 +00:06:04,8
8 Фокин Генадий 1953 Кстово Лукойл 00:35:47,0 +00:06:42,0
ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.Новгород ЛК2000 00:30:54,6 +00:01:49,6

Группа участников: 10.6км Женщины
Окончание соревнований: 13ч27м
Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание
1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 00:22:10,0 00:00:00,0
2 Кудашева Светлана 1985 Н.Новгород 00:22:21,0 +00:00:11,0

Группа участников: 14.6ю 89-92
Окончание соревнований: 13ч38м
Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание
1 Криволапов Александр 1989 Москва СДЮСШОР11 00:27:29,0 00:00:00,0
2 Лебедев Никита 1991 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:27:30,0 +00:00:01,0
3 Гришанин Дмитрий 1989 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:28:55,0 +00:01:26,0
4 Гонов Михаил 1990 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:29:04,0 +00:01:35,0
5 Бардаков Артем 1990 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:29:18,9 +00:01:49,9
6 Кучев Ярослав 1991 Н.Новгород Локомотив 00:32:21,4 +00:04:52,4
7 Иванов Александр 1990 Бебяево 00:33:07,4 +00:05:38,4
Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 сошел

Группа участников: 10.3км юноши 93-00
Окончание соревнований: 13ч33м
Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание
1 Силонин Евгений 1994 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:22:21,0 00:00:00,0
2 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:22:40,0 +00:00:19,0
3 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:25:24,0 +00:03:03,0
4 Кузнецов Максим 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:25:33,0 +00:03:12,0
5 Ершов Евгений 1995 Семеново СДЮСШОР№5 00:25:56,0 +00:03:35,0
6 Горин Иван 1995 Н.Новгород СДЮСШОР№5 00:28:18,0 +00:05:57,0

Группа участников: 5.3км девушки 93-00
Окончание соревнований: 13ч23м
Место Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Результат Отставание
1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:12:09,0 00:00:00,0
2 Миронова Юля 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:13:16,0 +00:01:07,0
3 Бушуева Анастасия 1994 Дзержинск 00:16:29,0 +00:04:20,0
4 Плохотникова Мария 1996 Н.Новгород 00:18:10,0 +00:06:01,0

 
OlelasДата: Четверг, 24.07.2008, 12:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Результаты 5-го этапа Кубка Нижегородской области по лыжероллерам в г.Кстово 20.07.2008

Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР-5
Название соревнований: Кубок Нижегородской области 2008 5-й этап г.Кстово
Место проведения: г.Кстово
Дата: 20 июля 2008 года
Главный судья: Эктов С.В.
Главный секретарь: Титаренко Л.И.
Начало соревнований: 10ч00м
Темпер. возд в начале: +25°C
Темпер. возд в конце: +30°C

Группа участников: 30м 88-68
1 Федулов Владимир 1979 Кстово 00:57:00,0 00:00:00,0
2 Ложкин Алексей 1981 Кстово 00:59:25,0 +00:02:25,0
3 Белов Владимир 1969 Чебоксары 00:59:26,0 +00:02:26,0
4 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас Знамя 00:59:27,0 +00:02:27,0
5 Тельных Алексей 1988 Заволжье Сдюсшор-5 00:59:28,0 +00:02:28,0
6 Зеленов Александр 1987 Шатки 01:01:53,0 +00:04:53,0
7 Леонтьев Андрей 1988 Кстово Кнт 01:02:38,0 +00:05:38,0
8 Парамонов Александр 1979 Дзержинск 01:02:39,0 +00:05:39,0
9 Бельтюков Сергей 1976 Удмуртия 01:03:06,0 +00:06:06,0
10 Коробейников Александр 1969 Н.новгород Локомотив 01:03:32,0 +00:06:32,0
11 Лапин Игорь 1969 Арзамас Знамя 01:04:15,0 +00:07:15,0
12 Крамсаев Алексей 1976 Чкаловск 01:05:20,0 +00:08:20,0
13 Корягин Олег 1972 Кстово Энергогара 01:05:23,0 +00:08:23,0
14 Денисов Юрий 1970 Н.новгород 01:06:30,0 +00:09:30,0
15 Федоров Сергей 1982 Кстово 01:06:47,0 +00:09:47,0
16 Кормушкин Александр 1975 Н.новгород 01:07:00,0 +00:10:00,0
Самарин Сергей 1971 Н.новгород Волгонефть сошел
Нагорнов Андрей 1987 Кстово Кнт сошел
Тунаков Сергей 1973 Н.новгород Сдюсшор-5 сошел
Тараканов Сергей 1981 Н.новгород Сдюсшор-5 сошел

Группа участников: 20м 67-36
1 Туганов Владимир 1958 Н.новгород 00:41:04,0 00:00:00,0
2 Коротин Игорь 1967 Кстово 00:42:47,0 +00:01:43,0
3 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:42:48,0 +00:01:44,0
4 Грязнов Александр 1959 Н.новгород 00:42:49,0 +00:01:45,0
5 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогара 00:42:50,0 +00:01:46,0
6 Щипанов Владимир 1951 Кстово Спорткомит 00:43:33,0 +00:02:29,0
7 Макаров Дмитрий 1952 Павлово 00:47:04,0 +00:06:00,0
8 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:47:06,0 +00:06:02,0
9 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:48:41,0 +00:07:37,0
10 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:49:34,0 +00:08:30,0
11 Рулев Дмитрий 1963 Кстово Селекта 00:54:11,0 +00:13:07,0
ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.новгород 00:47:02,0 +00:05:58,0
ВК Прилуков Федор 1968 Н.новгород 00:51:52,0 +00:10:48,0
Жолобенко Сергей 1962 Н.новгород результат под вопросом
Хаимов Михаил 1958 Шатки сошел
Баканов Геннадий 1952 Ворсма сошел
Мохов Николай 1951 Павлово сошел

Группа участников: 20ю 89-92
1 Лебедев Никита 1991 Н.новгород Сдюсшор-5 00:41:03,0 00:00:00,0
2 Бардаков Артем 1990 Н.новгород Сдюсшор-5 00:42:29,0 +00:01:26,0
3 Пужаев Сергей 1990 Арзамас Сдюсшор-5 00:42:34,0 +00:01:31,0
4 Зубков Иван 1991 Арзамас Дюсш-3 00:42:46,0 +00:01:43,0
5 Гришанин Дмитрий 1989 Н.новгород Сдюсшор-5 00:42:48,0 +00:01:45,0
6 Потехин Сергей 1989 Чкаловск 00:44:32,0 +00:03:29,0
7 Гонов Михаил 1990 Н.новгород Сдюсшор-5 00:46:27,0 +00:05:24,0
8 Почтарюк Сергей 1991 Дзержинск Дюсш-3 00:47:32,0 +00:06:29,0
9 Будников Антон 1989 Чкаловск 00:48:15,0 +00:07:12,0

Группа участников: 10ю 93-00
1 Силонин Евгений 1994 Н.новгород Сдюсшор-5 00:25:19,0 00:00:00,0
2 Маслов Дмитрий 1993 Н.новгород Сдюсшор-5 00:25:30,0 +00:00:11,0
3 Аляжетдинов Ильдар 1993 Заволжье ЗМЗ 00:26:09,0 +00:00:50,0
3 Акинин Никита 1995 Арзамас Дюсш-3 00:26:09,0 +00:00:50,0
5 Миронов Владислав 1995 Арзамас Сдюсшор-5 00:26:12,0 +00:00:53,0
6 Ершов Евгений 1994 Семеново 00:27:03,0 +00:01:44,0
7 Кузнецов Максим 1994 Арзамас Дюсш-3 00:28:58,0 +00:03:39,0
8 Рулев Степан 1993 Дзержинск Selekta 00:29:04,0 +00:03:45,0
9 Тунаков Виталик 1996 Н.новгород Сдюсшор-5 00:29:31,0 +00:04:12,0
10 Горин Иван 1996 Н.новгород Сдюсшор-5 00:29:45,0 +00:04:26,0
11 Грязнов Кирилл 1999 Арзамас Сдюсшор-5 00:38:29,0 +00:13:10,0
Кирин Антон 1994 Н.новгород Сдюсшор-5 сошел

Группа участников: 15ж 88-68
1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас Сдюсшор-5 00:30:49,0 00:00:00,0
2 Кудашева Светлана 1981 Н.новгород Надежда 00:33:09,0 +00:02:20,0
3 Егорова Вера 1988 Заволжье Сдюсшор-5 00:39:24,0 +00:08:35,0

Группа участников: 15д 89-92
1 Брызгалова Александра 1991 Н.новгород Сдюсшор-5 00:30:49,0 00:00:00,0

Группа участников: 10д 93-00
1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас Сдюсшор-5 00:24:27,0 00:00:00,0
2 Гапоненко Людмила 1993 Н.новгород Сдюсшор-5 00:24:40,0 +00:00:13,0
3 Миронова Юлия 1995 Арзамас Сдюсшор-5 00:25:15,0 +00:00:48,0
4 Плохотникова Мария 1996 Н.новгород 00:31:15,0 +00:06:48,0

 
Dmitry_ruДата: Четверг, 24.07.2008, 17:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
...зато я пробежал больше всех гругов в своей группе... smile

Добавлено (24.07.2008, 17:36)
---------------------------------------------
Возможно, ошибка:
В таблице очков Парамонов Александр за 20.07.08- "0", в протоколах:
8 Парамонов Александр 1979 Дзержинск 01:02:39,0 +00:05:39,0

 
OlelasДата: Четверг, 24.07.2008, 18:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Не понял Дмитрий??? какая ошибка???
 
OlelasДата: Четверг, 24.07.2008, 18:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
точно Дмитрий пропустил... извиняюсь исправил sad
 
Dmitry_ruДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложил фото с этапа в Заволжье на http://www.rollski.ru/foto.htm
 
tehnikauhДата: Вторник, 09.06.2009, 06:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум » Лыжероллерный раздел » Соревнования » Результаты соревнований!!! (полные результаты соревнований)
Страница 1 из 11
Поиск: